VM 2.x Оформление заказа как ЮР и ФИЗ. Дайте решение!

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Всем привет!
Столкнулся вот с такой задачей:

Заходим в корзину -> Выбираем Юр.лицо или Физ. в зависимости от выбора открывается форма с нужными полями (Имя, телефон для физ и Компания, ИНН, КПП и т.д для юр). Также в зависимости от выбранного типа лица, изменяются способы оплаты? Например для физ будет квитанция, а для юр. счёт на оплату.

Есть какое-нибудь решение?
 
Реализовывал такое не раз через One Page Checkout от Rupostel, там есть весь описанный функционал.
 
Реализовывал такое не раз через One Page Checkout от Rupostel, там есть весь описанный функционал.
Ничего не получилось сделать...
Можешь описать алгоритм действий?

Понятно, проблема была в том, что не каждый шаблон это поддерживает. Есть варианты добавить ещё ИП?

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
я не могу понять, вроде ж путь для решения написал был. но модеру не понравилось, да еще кому-то... создаете поля все что надо , кнопку выбора типа оплаты, в конце концов... если не хотите на стандартные методы оплаты закреплять... а далее на jquery обработчик который скрывает ненужные поля в зависимости от выбора... куда уж понятнее изложить и чтоб этот пост дал таки желание кому-то сделать такое? сам делал в связке с onePage - все работало. Или "дайте решение" означает волшебную таблетку где не надо даже думать?
 
До сих пор никто не реализовал?
 
До сих пор никто не реализовал?
Поддерживаю вопрос. Может кто-то плагин знает с таким функционалом? При выборе в полях юрик или физик, чтоб варьировать можно было варианты оплаты и доп поля или появлялись или скрывались.
 
вот неплохой вариант
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но надо самим допиливать.

описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вот неплохой вариант
но надо самим допиливать.

описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю. Но сам плагин плагин оплаты юрика у меня есть. и лучше, чем в вашем примере, но вот меня интересует чтоб при выборе физ лица или юр лица отображались соответствующие поля для заполнения в том или ином случае и подходящие методы оплаты для того или другого выбора.
 
Благодарю. Но сам плагин плагин оплаты юрика у меня есть. и лучше, чем в вашем примере, но вот меня интересует чтоб при выборе физ лица или юр лица отображались соответствующие поля для заполнения в том или ином случае и подходящие методы оплаты для того или другого выбора.
Так если у вас есть плагин и получше - прикрепите под хайд, наберите симпатий, а потом сможете воспользоваться предложением других пользователей, кто выложит персонально для вас решение по подгрузке зависимых полей.
 
Так если у вас есть плагин и получше - прикрепите под хайд, наберите симпатий, а потом сможете воспользоваться предложением других пользователей, кто выложит персонально для вас решение по подгрузке зависимых полей.
Нашел я решение по подгрузке зависимых полей, а так же пересмотрел, что впринципе, под мои задачи выписка счета банка не нужна и оформляют все как счет-фактуру, а поля заполняются в зависимости от выбора юр лицо или физ лицо. Решение нашел в плагине одностраничной оплаты. Если кому интересно - могу выложить.
 
Назад
Сверху