• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
/bitrix/admin/site_checker.php?lang=ru
тут порядок? что в конфигах nginx? на Яндексе переезд сайта сделан?
 
Здравствуйте! Настроил иерархию в 1с, в интернет магазин загружается как надо. В общем каталоге/инфоблоке есть папка/подраздел "Распродажа" - мне надо, чтобы остатки именно в ней обновлялись из 1с. (в других разделах не надо обновления остатков) В настройках модуля обмена "1 с Битрикс". Как только я ввожу гайд "общего каталога" и нажимаю "Настроить дерево групп" он подтягивает всю иерархию с сайта, и нельзя выбрать только один раздел "Распродажа".
Ни как не разберусь: как направить данные в нужный папка/подраздел указанного мной инфоблока, чтобы не перезатирались общие настройки сопоставления 1 обмена (где общая выгрузка товаров)?
Иначе говоря, как сделать так, чтобы обновление остатков из 1с выгружалось только в подраздел инфоблока "Распродажа" (а не самого инфоблока)
 
/bitrix/admin/site_checker.php?lang=ru
тут порядок? что в конфигах nginx? на Яндексе переезд сайта сделан?

Менял PHP, перепробовал все версии ничего не меняется. Google авторизация проходит нормально.
 
Bitrix24 20.0 не работает предпросмотр документов в веб версии, есть ли какие-нибудь способы это решить?
 
Ребят, помогите. Поставил Аспро Маркет. Выгрузил товары, а на сайте всё - равно товары Аспро. Как сменить каталог?
В настройках шаба выбрал правильный каталог. Но на сайте всё - равно демо каталог от Аспро.
 
Ребят, помогите. Поставил Аспро Маркет. Выгрузил товары, а на сайте всё - равно товары Аспро. Как сменить каталог?
В настройках шаба выбрал правильный каталог. Но на сайте всё - равно демо каталог от Аспро.

удали демо товары и активируй те, которые загрузил
 
удали демо товары и активируй те, которые загрузил
Те, что загрузил, активны. Демо каталог убрал активность. Теперь вообще сайт пустой. Понимаю, что что-то делаю не так, а что не могу понять. Сто раз так делал на шабах. А тут прям беда. И кэш чищу.
 
Те, что загрузил, активны. Демо каталог убрал активность. Теперь вообще сайт пустой. Понимаю, что что-то делаю не так, а что не могу понять. Сто раз так делал на шабах. А тут прям беда. И кэш чищу.
посмотри привязку загруженных товаров к разделам, если они в корень загрузились и не привязаны к разделам, то ты их не увидишь
 
Ребят, помогите, плз, с проблемкой. Как я понял на сайте разработчиков подобные проблемы решать не их уровень.

Cразу хочу сказать, что с Битриксом я знаком только на уровне пользователя. А тут встал вопрос помочь товарищу.
Ситуация такова - хотелось бы разместить несколько рекламных баннеров на страницах сайта (кроме главной), а как это сделать я не могу понять.
Исходные данные таковы:
/bitrix/components/bitrix/ advertising.banner имеется (судя по дате обновлялся вместе с движком прошлым летом)
Настройки - Настройки продукта - настройки модулей - реклама, баннеры на месте
Доступ:

ec08f87eb5c5.png


Контент - Рекламные блоки: имеются (но все существующие только для главной)

d6211dce495e.png


Из документации
Перед использованием модуля необходимо проверить установлен ли он и подключить его при помощи конструкции:
Вроде как получается, что установлен. Но тогда почему нет в Сервисах (где, как я понял, и задаются параметры вывода)

eac2489bdddc.png


39abd1f64c42.png


В любом случае, нужен максимально простой для новичка совет, как установить баннер в заданном месте.
Допустим в каталоге справа

9d29ac8eb2bc.png


И заранее большое спасибо. Я понимаю, что вопрос мой "детский", но увы, изучать далеко не самый простой Битрикс, дабы просто помочь товарищу - перебор, согласитесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху