Компонент En Masse

seetvael

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
221
Реакции
280
Компонент по продаже купонов на сайте (клон Groupon)
En Masse v.4.2.0 PREMIUM
Совместимость: joomla 2.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Шаблоны

En Masse v.5.0 PREMIUM + шаблоны, модули, плагины
Совместимость: joomla 3.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
seetvael

Будь добр, подскажи как установить? Я пробовал ставить на 1.5 и 1.7 joomla, не получается... модули и шаблон ставятся, однако главная страница выглядит так:
00da03838b4a.png


Подозреваю что делаю что-то не так. Подскажи как ты устанавливал?
 
В этом компоненте нужно конкретно заморочиться с css! Стили кривые до ужаса, все блоки наслаиваются один на один, так что править прийдется...
Grisha, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссылка на оф.сайт с инструкцией по установке)
 
Покажите мне хоть один сайт ру где с этим расширением сайт реально работает с купонами. Там с нуля надо всё переписывать, чтоб хоть более менее под ру. :pop:
 
Покажите мне хоть один сайт ру где с этим расширением сайт реально работает с купонами. Там с нуля надо всё переписывать, чтоб хоть более менее под ру.
Абсолютно правильно! НО...все переписывать не надо, достаточно стили подкорректировать, кое что в компаниях поменять и прикрутить систему оплаты.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не фиг и править там. какие стили :facepalm:.
я его юзал и платёжки подключал , думал выйдет из него чего . но там нет функционала ни какого, вернее совершенно не то что требуется для ру.
enmasse - клон Groupon - на жумле - не смешите меня
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не фиг и править там. какие стили :facepalm:.
я его юзал и платёжки подключал , думал выйдет из него чего . но там нет функционала ни какого, вернее совершенно не то что требуется для ру.
enmasse - клон Groupon - на жумле - не смешите меня
Возможно мы ставили разные версии. Когда я ставил, стили были до такой степени кривые, что переписывать пришлось очень много, потом просто бросил. То что нет функционала - это да. Но для создания маленького (локального) купонатора подойдет и это, если немного довести до ума.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо)

Вот пытаюсь установить выложенную тут версию 1.7. Пробую установить её на joomla 1.5, 1.7, 2.5 - и везде одна и та же ерунда - пишет "Ошибка загрузки файла на сервер" при попытке установить сам компонент (то есть 1 пункт мануала). Joomla на denwer. Может кто знает в чем может быть причина? Или может быть у кого есть другая версия данного компонента?
 
Grisha, попробуй поставить на реальный хостинг. Скорее всего проблема в denwer. Если нужен хост, дам тебе безвозмездно.
 
да есть куча бесплатных, начни с них лучше, тем более еще придется все настраивать и заполнять, а потом уже перенесешь на платный хостинг, а брать чей то не стоит
 
Назад
Сверху