Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

а вы не знаете решение для квитанций ФИЗ и ЮР лиц?
 
  • Заблокирован
  • #12
А знает кто как у второго virtuemart сделать так, чтобы он продавал не товары, а софт. то есть электронная доставка.
 
А знает кто как у второго virtuemart сделать так, чтобы он продавал не товары, а софт. то есть электронная доставка.
в товарах на вкладке изображения ставишь галочку (Для загрузки)
 
в каких файлах надо покавыряться для изменения формы счёта физюлиц который формируется в pdf
 
  • Заблокирован
  • #15
а вы не знаете решение для квитанций ФИЗ и ЮР лиц?
У меня есть решение, только там нужно немного допилить это все, а то при подключении данного плагина, другие плагины оплаты не работают. Есть ли тут толковый программист? готов обсудить...
 
У меня есть решение, только там нужно немного допилить это все, а то при подключении данного плагина, другие плагины оплаты не работают. Есть ли тут толковый программист? готов обсудить...
а формы квитанций современные?
 
У меня есть решение, только там нужно немного допилить это все, а то при подключении данного плагина, другие плагины оплаты не работают. Есть ли тут толковый программист? готов обсудить...
Это решение работает на virtuemart 2?
 
  • Заблокирован
  • #18
Уже допилил... сам... и все работает. Да это под VM2
 
а вы не знаете решение для квитанций ФИЗ и ЮР лиц? У меня есть решение, только там нужно немного допилить это все, а то при подключении данного плагина, другие плагины оплаты не работают. Есть ли тут толковый программист? готов обсудить...
Чем этот плох?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну или выкладывайте свой вариант, будем дорабатывать.

MBR
m.
 
  • Заблокирован
  • #20
Чем этот плох?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну или выкладывайте свой вариант, будем дорабатывать.

MBR
m.
Ситуация такая: плагин оплаты я уже доработал... и он работает на отлично... Чем плох тот я не знаю... В моем плагине при выборе оплаты юр лица формируется счет для оплаты с печатью и подписью в формате пдф и отправляется на почту покупателю..., для физ лица формируется квитанция на оплату со свеми введенными реквизитами и номером заказа так же в формате пдф и отправляется так же на почту... Так, что доработок уже не нужно)))) долго думаем)))
 
Назад
Сверху