2 вопроса юридического характера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо - в россии ничего никому не докажешь. максимум что может произойти - отрубят сайт. я думаю мало кто домены и хостинг регят прям на себя и на паспортные данные, и телефоны верные указывают. и тп. :D
 
Вопрос - а хостер чем нибуть рискует ? Например с его сервера идет рассылка спама . Но сам сайт зарегестрирован на Васю Пупкина - из Конго - что в этом случае грозит владельцу хоста ?
 
Вопрос - а хостер чем нибуть рискует ? Например с его сервера идет рассылка спама . Но сам сайт зарегестрирован на Васю Пупкина - из Конго - что в этом случае грозит владельцу хоста ?

Ну может в дата центре крапаль поругаю :tcl: и вежливо попросят съехать.
 
Вопрос - а хостер чем нибуть рискует ? Например с его сервера идет рассылка спама . Но сам сайт зарегестрирован на Васю Пупкина - из Конго - что в этом случае грозит владельцу хоста ?
Как правило хостера просят заблокировать сайт Васи... :yahoo:
 
кароче господа поставите чужую цмс и если вас найдут то просто вырубоят сайт!так что сохраняйте сайт и базу каждий день и заливаэте перед тем как вам его отру***т!)))
 
Значит я могу не бояться .. не зря купил сервак .. 160 Гб . И буду забивать на просьбы буржуинов !!!
 
Вопрос zorro (последний весьма интересен). В рунете море магов, торгующих чужими скриптами (которые им нахаляву ессесно достались)...
 
Значит я могу не бояться .. не зря купил сервак .. 160 Гб . И буду забивать на просьбы буржуинов !!!

Не конечно можешь попробовать. Но если рубанут твой сервак - расторгнут с тобой "договор", то бабаки ты свои можешь не вернуть. Допустим за месяц заплатил а через неделю его рубают...
 
Ну что же - будем посмотреть .. Хотя могут и рубануть . Но если я предоставляю хост - то какой с меня спрос ? Кто то поставил что то .. Я разве должен буду просить у него все лицензии ? Не реально ..
 
Не думаю, что с хостера могут че-нить потребовать. Максимум абузу пришлют. Знаю я одного чела в Штатах, так он там всякую фигню постит и регулярно на абузы кладет. Примерно такойже друг есть и в Бразилии. Оба всех видали кое-где. За сие счастье они берут примерно одинаково ~ $ 150 в месяц за хостинг "подозрительных" проектов. Имхо если что-то совсем паленое, то это прямо к таким дядям. В противном случае, если хостер местный, может и сайт снести. Типа меры принял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху