Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переводил его тоже
самый простой способ найти, это скачать файлы движка на компьютер и искать интересующие вас слова например в Total Commander, возможно в файлах шаблона, возможно в плагинах собака зарыта.
 
У кого есть нормальный без глюков плагин импорта объявлений? Очень нужен
 
Никто не делал хуки вывода кнопок оплаты как в RBC или WalletOne, но только в плагине RuPayment, а то как то не удобно да и не особо привлекательно смотрится "Выбрать и оплатить"...?
 
Подскажите как можно исправить проблему, плагин Russian Ultimate Payments при включении дает ошибку - Plugin couldn't be installed because of: Error import SQL::ModelRUpayments
/home/c/cr23789/мойсайт/public_html/oc-content/plugins/rupayments/struct.sql
 
Если уж тема про Russian Ultimate Payments подскажите и мне. Как в теме зара ее отображение в админке пользователя сделать нормальной? Она вытянулась вниз и часть деталей пропало.
 

Вложения

  • 12347.png
    12347.png
    35,8 KB · Просмотры: 88
Если уж тема про Russian Ultimate Payments подскажите и мне. Как в теме зара ее отображение в админке пользователя сделать нормальной? Она вытянулась вниз и часть деталей пропало.
css используй
 
Дайте плиз русский язык для Premium one theme 1.4.1
 
Ребята, добрый день вам, всю тему пересмотрел, но так и не нашел.
Первый вопрос
По GeoIP, что-бы юзверя сразу на его регион перебрасывало или город, не суть. Я видел geoip плагин обсуждали, но так и не понял поставил ли кто-то его себе.
Второй вопрос
В начале темы стринце ~20 выкладывали код для замены в oc-includes\osclass\model\Category.php
Дак вот я его заменил и сохранил для бекапа оригинал, теперь оригинал не работает оО, можете мне скинуть ваши файлы OCClass 3.6, тем чем заменял поделился в файлике
Третий вопрос
у меня на доске люди будут выкладывать услуги и необходимо показывать несколько цен
Допустим генеральная уборка помещения 2000
Уборка после стройки 5000 и т.д.
А еще есть атрибуты, допустим у кого-то входит в стоимость помывка окна и он ставит галку мол будет оказана услуга, а у других цена 300р за окно
 

Вложения

  • new.txt
    61,5 KB · Просмотры: 47
Дак вот я его заменил и сохранил для бекапа оригинал, теперь оригинал не работает оО, можете мне скинуть ваши файлы OCClass 3.6, тем чем заменял поделился в файлике
кеш браузера почисти
А еще есть атрибуты, допустим у кого-то входит в стоимость помывка окна и он ставит галку мол будет оказана услуга, а у других цена 300р за окно
использовать пользовательские поля и вот это плагин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
может кто подскаже пытаюсь удалить свое обьявление а оно не удаляется пишет
Объявление, которое вы пытаетесь удалить, не может быть удалено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху