Вопрос по начислению PR и ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Просто стало интересно.
У меня молодой сайт, проиндексирован гуглом и яндексом, но гугл в выдачю его не дает, а в яндексе норм. Но при этом гугл недавно поставил ему PR 1, а ТИЦ так и висит на 0.
Не знаете с чем это связано?
 
Гугл посчитал чем то полезный твой сайт и дал ему пр-1 а яндекс тиц-0 мало анкоров
 
можешь и не удивляться даже, гугл и ПР3 дает без продвижения и каких-либо дополнительных действий. Просто он присвоил твоему сайту мини вес.
 
Просто стало интересно.
У меня молодой сайт, проиндексирован гуглом и яндексом, но гугл в выдачю его не дает, а в яндексе норм. Но при этом гугл недавно поставил ему PR 1, а ТИЦ так и висит на 0.
Не знаете с чем это связано?

Это значит, что на ваш сайт ссылается мало тематических ресурсов. ;)

Работайте над ссылочным, и будет вам счастье.


PS Не в пузомерках счастье :)
 
У меня молодой сайт, проиндексирован гуглом и яндексом, но гугл в выдачю его не дает, а в яндексе норм. Но при этом гугл недавно поставил ему PR 1, а ТИЦ так и висит на 0.
Эти пузомерки на выдачу и отношение ПС к сайту две разные вещи. ПР1 - были ссылки, или же если много внутренних страниц можно и самому такой получить. Ну а тИЦ нулевой - так это просто нет ссылок на ваш сайт, точнее их "недостаточно" что бы сдвинуть хотя бы на 10.

Скажу сразу что прямой закономерности по тИЦ от количества ссылок и показателя тиц нет.
Фактически эти параметры важны только при продаже ссылок, так как они не характеризируют сайт вообще. Если вы не делаете сайт для продажи ссылок - просто не обращайте внимание и стабильно работайте с с айтом - и пузомерки подтянутся.

Для гугла - контен из зе кинг. Тобишь регулярное обновление тематическими материалами, тематические ссылки, грамотная внутренняя перелинковка - вот в какую сторону нужно смотреть. Если же Гугл посчитал, что были какие-то "нехорошие" движения с вашей стороны - тогда над сайтом придется вам очень крополиво повозится, что бы его сунуть в выдачу и вообще стоит подумать, а стоит ли оно времени... лучше, если новый сайт, на первый месяц вообще не думать про внешние ссылки. Грамотно сделаный сайт и регулярное обновление на первом месяце жизни даст вашему сайту больше смысла чем тот же линк с Пр4 какой-то... ИМХО
 
Зачем сравнивать Яшу и гугл? А них разные расчеты алгоритмов..
Гугл просто напросто учел ваши ссылки а яша нет, или для яши мало этого кол-во.
ТИц на выдачу не влияет.
 
Просто стало интересно.
У меня молодой сайт, проиндексирован гуглом и яндексом, но гугл в выдачю его не дает, а в яндексе норм. Но при этом гугл недавно поставил ему PR 1, а ТИЦ так и висит на 0.
Не знаете с чем это связано?

Тиц можно получить только если на сайт есть ссылки, пр 1 можно получить даже внутренней перелинковкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху