вопрос по гуглу (клоакинг?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuo34

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
16
Знаю про технику клоакинга, в теории ;), но возник такой вопрос, например, клоакинг я не применяю, т.е. и бот и посетитель видит одно и то же.
Но страница вылезла в топ с одним содержанием, и в этот момент я меняю ее содержание, через сколько ее забанят?
Или я поменяю только исходящие ссылки, анкоры оставлю такими же, текст тот же, что в таком случае будет?
 
  • Заблокирован
  • #2
Но страница вылезла в топ с одним содержанием, и в этот момент я меняю ее содержание, через сколько ее забанят?
а чего ее забанят ? вы слетите с топа по запросам и всего и делов.
Просто непонятно зачем вылазить в топ с один содержанием, а потом менять, не лучше выходить в топ с тем содержанием, на которое хотите менять.
 
Знаю про технику клоакинга, в теории ;), но возник такой вопрос, например, клоакинг я не применяю, т.е. и бот и посетитель видит одно и то же.
Но страница вылезла в топ с одним содержанием, и в этот момент я меняю ее содержание, через сколько ее забанят?
Или я поменяю только исходящие ссылки, анкоры оставлю такими же, текст тот же, что в таком случае будет?

Если полностью поменяете содержание, страница вылетит из топа после следующего заходе бота. Ссылки имхо ни как на это не повлияют.
 
спасибо ответившим.
больше всего интересовал вопрос про подмену ссылок, т.е. сначала ссылка стоит на что-нибудь обыкновенное, либо ссылки вообще нет, а потом меняем на ссылку ведущую на фид, либо магазин..
лучше конечно проверить все это на практике
 
Лучще оставить содержимое, а ссылку тогда впоять в текст. Иначе при смете содержания, после переиндексовки - будет попуск.
 
А если нужную страницу вставить ифреймом на 100% экрана, гугль как я помню ифреймы не анализирует.
 
  • Заблокирован
  • #7
если анкоров на домен много... сайт может быть в топе и без сео контента я думаю
 
что бы гугл индексировал анкор и не индексировал ссылку можно поставить внутри ссылки тег rel="nofollow"
 
  • Заблокирован
  • #9
что бы гугл индексировал анкор и не индексировал ссылку можно поставить внутри ссылки тег rel="nofollow"

Человек просто хотел вывести свою ссылку на фид или шоп в топ гугла, а не поставить ее ноуфоллоу...
[offtopic]
теме уже три месяца. Вы действительно хотите помочь ТС своим ответом? ;)
[/offtopic]
 
Можно попробовать так
<META NAME="REVIZIT AFTER" content="Х days">
Вместо Х подставте желаемое кол-во дней. По идее поисковый бот будет заходить раз в Х дней для индексации содержимого. Сразу же после первой индексации (если прописан указаный метатэг) наверное можно будет заменить текст проиндексированой страницы нужным. Но это в теории. Как будет на практике х..знает. Нужно попробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху