Вирусы, и борьба с ними

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pronax

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
147
Реакции
10
Всем привет, встал вопрос организации антивируса на серваке, а точнее проверки клиентских сайтов на вирусы... есть какие-нить готовые решения по этому поводу? Лучше всего бесплатный
нащёл только:
но хотелось бы свою системку

или хотя бы какую-нить БД со списком вирусов, или как это называется... сигнатуры!
 
а обычный антивирус чем не подходит? проверять же будешь локальные файлики не сервере.
из бесплатных есть - avira
еще тут почитать можно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а обычный антивирус чем не подходит? проверять же будешь локальные файлики не сервере.
из бесплатных есть - avira
еще тут почитать можно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. сервера на Линуксе
2. тот же самый айфрейм авира не распознает, так что локальные не подходят
 
ClamAV не смотрели? ISP manager предлогает его...
 
ClamAV не смотрели? ISP manager предлогает его...

да но чтобы его заставить работать корректно надо потрудится...а релиз в котором выйдет исправление ISP выйдет тока 6 июля....
Хотя я его ручками заставил работать и даже почту проверять но это не выход из положения ибо панель его частично не видит значит запускать тока через консоль...
айфремы кстате он нормально распознает :)
 
Я юзал ClaimAV, хотя над ним нужно немножко потрудиться.
 
ClamAV не смотрели? ISP manager предлогает его...

Насколько я знаю, релиз уже состоялся. В случае проблем с настройкой можно обратиться в команде ISP Manager. Вроде бы они оказывают платные услуги по администрированию и настройке софта. Тем более, они сами предлагают этот антивирус, так что вообще никаких проблем не должно возникнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху