Узнать количество посещений дора на профиле

GoodStr

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
71
Реакции
15
Всем доброго! Появилось желание увеличить CTR доров на профилях и вообще узнать его значение для статистики.
Вопрос: Каким образом вы определяете количество посещений профильного дора? Какими инструментами пользуетесь? По своим мыслям первое что пришло в голову это учитывать количество загрузок картинки размещенной на своем сервере, отображение которой будет на доре. Каким образом это можно сделать?
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть сервис:



Он позволяет видеть кол-во переходов по ссылке, сокращенной его силами.

Можно путь к картинке сократить через сервис, а затем по идее будет идти запрос к картинке каждый раз как ее будут загружать, возможно так?

Это также что пришло сразу в голову - не тестировалось, но не вижу что могло бы помешать такому решению.
 
Есть сервис:
*** скрытое содержание ***
Он позволяет видеть кол-во переходов по ссылке, сокращенной его силами.
Можно путь к картинке сократить через сервис, а затем по идее будет идти запрос к картинке каждый раз как ее будут загружать, возможно так?
Это также что пришло сразу в голову - не тестировалось, но не вижу что могло бы помешать такому решению.
Молодец!Молоток, я сначала засомневался что вообще картинка откроется, но факт тот что все ок, картинка открывается и подсчитуются просмотры
 
Спасибо за быстрый ответ и реально ценный. Действительно проблема решена и к тому же очень оригинально. Кстати как заметили там в статистике есть поля -Реферер · Страны · Браузеры. Очень удобно получилось - залил одну картинку и по реферам отслеживаешь каждый дор на определенном домене.
 
Я для этих целей юзаю CNstat. Через невидимый png.

Преимущество в том что можно узнать данные по гео.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
обычный счетчик lj

а обычный счетчик-то что мешает разместить, я не понял?
 
а обычный счетчик-то что мешает разместить, я не понял?
Обычный счетчик ты невтулишь, если ты только не владелец ресурса, и если только профиль не поддерживает возможности вставки JS кода.
 
А есть типа своего серверного скрипта для статистики на картинках или js, liveinternet достали зарегишь счетчики через неделю другую смотришь все удалили, при том что масштабы не большие были около до 100 штук... маленькими партиями регал все банятся... 1 счетчик на все доры не пойдет, нужно именно смотреть где есть траф а где его нет совсем...
Или может есть варианты как регать чтоб не удаляли счетчики liveinternet?
 
Назад
Сверху