• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Thrive Content Builder

alrick

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
169
Реакции
179
Thrive-Content-Builder-v1.56-Live-Wordpress-Front-Editor.jpg
landingpage-gallery-k.jpg


Новый конструктор страниц с редактированием прямо во фронт-энде. Видео с описанием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В архиве также шаблоны лендингов.

 
Последнее редактирование:
Классный редактор. Еще бы паралакс умел делать, цены б ему не было
 
а он на чистый wordpress устанавливается или с любой темой может взаимодействовать. и вид меню на нем можно прорабатывать?
 
Под 4,1 у кого то работает?
 
Да все эти редакторы не могут залезть в header и footer, видимо потому что в вордпрессе так устроенно что это отдельные файлы. Вообще менюхи можно делать, только в этому случае родные из шаблона должны быть убраны. Visual composter может делать и parallax, но во фронэнде мне совершенно не понравилось с ним работать, впрочем как и с остальными, может у меня экран маленький, но в бэкэнде как то удобнее. Там все равно панелька вылазит где то сбоку и видимая область сужается. А так то конечно удобнее чем в родном редакторе.
 
Можно и в футер засунуть и в хейдер. Все работает. Варианта два либо через шорткоды, либо через штатный виджет. Если тема конечно не ущербная и это позволяет. Кстати под 4-1-1 завелся нормально.
 
ну так ведь редкая тема имеет в своем распоряжении виджеты в хэдэре и футере
 
Так пользуйтесь пацанскими темами :)
50%+ задач позволяет решить Weaver II pro. По разбираетесь с ней недельку другую, зато потом невозможного на вортпрессе уже не будет даже без влезания в код.

Поставьте демо, она к стати то же многое может, потыркайте, если понравиться стучите в личку, поменяемся на что нибудь, т.к. в паблике я про не видел, а у меня есть :)
 
Посмотрел на этот шаблон. что то он страшный какой то
 
Если в плане дизайна, то это конструктор... Там по сути меняется абсолютно все. Но тут на вкус и цвет, товарищей нет.
 
Назад
Сверху