[Продам] Способ заработка. Пассивный доход

Mr.Whitе

Создатель
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
0
Реакции
3
Пробам способ заработка основанный на на пассивном долгосрочном доходе.
Это не бк, не пирамиды, не кидалово, способ белый на 80%
Способ основан на работе с вконтакте.
Схема работы: Сначала несколько недель активно работаем - далее получаем пассивный доход на протяжении очень большого периода времени.
Я поработав не больше и не меньше, а ровно одну неделю сейчас получаю примерно 30-50 долларов в месяц АБСОЛЮТНО ничего не делая!
Хочу предупредить что для работы у меня уходило 1-3 часа в день.
Уделив работе немного больше времени без проблем можно зарабатывать 100-200 долларов в месяц.
Скрины партнерской программы:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Повторяюсь это далеко не придел! Зарабатывать можно в разы, а то и десятки раз больше.
Для роботы нужны:
Аккаунты вконтакте (7-12 шт\день)
Прокси.

Цена способа 1700 рублей.
За отзыв не даю.
Способ не любит конкуренцию поэтому продаю строго не больше 3-х копий.
Контакты:
ICQ - 222228690
Skype - mr-white.
 
Последнее редактирование:
аккаунты банятся? если так, то 0,3$ (средняя цена одного аккаунта) *10 в день * 7 дней = 21$ + прокси
судя по вашему скрину, недельный доход ~10$, т.е. после недели "работы" выход в ноль через 2 недели. (не считая затрат времени)
если ошибаюсь, поправьте меня
 
ТС, этот способ связан с партнёрской программной meendocash? Это ведь соц сеть секс знакомств...

И как я полагаю, суть способа заключается в том, что бы общаться с людьми в контакте, ну, и разными уловками заманивать их туда.)

Всё верно? Ничего не упустил?

Реф: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не реф: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Моя стата :glob: Это я баловался, а не зарабатывал...

07abb-clip-3kb.png


пс
Тоже не откажусь от вознаграждения...
 
Последнее редактирование:
аккаунты банятся? если так, то 0,3$ (средняя цена одного аккаунта) *10 в день * 7 дней = 21$ + прокси
судя по вашему скрину, недельный доход ~10$, т.е. после недели "работы" выход в ноль через 2 недели. (не считая затрат времени)
если ошибаюсь, поправьте меня
Аккаунты банятся очень редко и то если не соблюдать правила безопасности (1 акк - 1 прокси).
У меня в практике за все время было забанено 2-3 аккаунта и все.
После недели работы вы будете получать доход уже ничего не делая очень долгое время, то есть по вашим подсчётам неделю поработав вы будете получать по 10$ каждую неделю, пассивно, повторяюсь очень долгое время.
К примеру:
Как видно на скринах - средний заработок 10$ в неделю, работе я уделил от силы 1-2 недели и уже почти месяц вообще ничего не делаю, зарабатываю так же.
И еще, в теме я не сказал: Для повышения заработка могут потребоваться дополнительный вложения, у меня уходило не больше 20-40р в день. На что шли эти деньги сказать не могу так как это будет палить метод.
ТС, этот способ связан с партнёрской программной meendocash? Это ведь соц сеть секс знакомств...
И как я полагаю, суть способа заключается в том, что бы общаться с людьми в контакте, ну, и разными уловками заманивать их туда.)
Всё верно? Ничего не упустил?
Общаться абсолютно ни с кем не надо, да meendocash это сеть секс знакомств, данный способ можно так же использовать сливая траффик на просто сети для знакомств.

Для того что бы получать деньги нужно немного поработать, зато далее очень долгое время можно будет получать пассивный доход!
За 4000 рублей продам метод + свой аккаунт в партнерской программе с источником траффика по которым получаю деньги, то есть деньги вы уже будете получать гарантировано, можете даже мануал не читать!
Причина продажи: нужны деньги для открытия своего стартапа.
P.S.
Совсем забыл про гарантии:
В системе webmoney уже почти 3 года.
Персональный аттестат и BL 100+
Так же согласен на работу через гаранта!
По запросу предоставлю отзывы обо мне из других тем.
 
не совсем понимаю в чем смысл продавать акк? если и так прибыль приносит...
 
не совсем понимаю в чем смысл продавать акк? если и так прибыль приносит...
В том же в чем и продавать способ заработка который приносит прибыль, выше писал что срочно нужны немалые деньги.
 
Здесь без теста модераторов сложно продать. А то онож паблик ))
 
Назад
Сверху