[SpamIt] SpamIt – скорость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mric111

Создатель
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Стоит вообще ставить спамилку если у меня скорость соединения с инетом 128 кб/с? И что такое абуза, что-то я догнать не могу? Заранее благодарю!
 
Ну ставить спамилку или нет это только ты сам можешь решить, т.к. если она тебе очень сильно нужна то ставь, а если так ради эксперемента но **х нужно. А абуза это жалоба с того ресурса куда да заспамил т.е. засрал человеку гостевую или форум своим спамом.
 
Стоит вообще ставить спамилку если у меня скорость соединения с инетом 128 кб/с? И что такое абуза, что-то я догнать не могу? Заранее благодарю!

Ставить стоит, потоков поменьше будешь запускать, методом тыка определишь их оптимальное количество под твою скорость. Хотя на большие результаты под такую скорость надеятся не стоит. А чтоб абузу не получить, нужно прокси анонимные юзать. Взвесь всё и подумай, нужно ли оно тебе :)
 
Ставить стоит, потоков поменьше будешь запускать, методом тыка определишь их оптимальное количество под твою скорость. Хотя на большие результаты под такую скорость надеятся не стоит. А чтоб абузу не получить, нужно прокси анонимные юзать. Взвесь всё и подумай, нужно ли оно тебе :)

А если на сервак поставить спамилку, тогда уже всё равно какая скорость будет у моего канала? И где сервак под спамилку взять, а что мне будет от абуз, на сколько они страшны. Сколько стоят прокси?
 
Прокси можно юзать и паблик, а если на сервак поставиш то будит зависить больше уже от оперативной памяти...
 
Прокси можно юзать и паблик, а если на сервак поставиш то будит зависить больше уже от оперативной памяти...

Т.е. от оперативки? Так я правильно понял, тут уже соединение на серваке будет решать? А где тогда хостинг под спамилку брать, и сколько он примерно в месяц стоит? Кто установит спамилку за денежку, и сколько это будет стоить?
 
VPS бери, да обычно на серваке каналы хорошие и они считают трафик.. примерно за баксов 7 можно взять VPS на 30гиг трафика который можно слить за 1 сутки:)
 
VPS бери, да обычно на серваке каналы хорошие и они считают трафик.. примерно за баксов 7 можно взять VPS на 30гиг трафика который можно слить за 1 сутки:)
Честно, ничего не понял, я пока новичок=) Что за VPS, что за сутки слить, и 7 баксов это оплата за какое время, а пример хостинга можно?
 
А если на сервак поставить спамилку, тогда уже всё равно какая скорость будет у моего канала? И где сервак под спамилку взять, а что мне будет от абуз, на сколько они страшны. Сколько стоят прокси?

Серваки поищи на форуме, вот тут вроде предлагали не очень дорого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А от абуз тебе просто напросто закроют доступ к серваку и все, вообщем лишишся от абуз сервака и денег.
С проксиками советую пообщатся вот здесь , продают доступ в раздел ВИП за 10 у.е. в месяц были неплохие, и постоянно обновлялись.
 
Процитирую википедию, потому как там понятнее, чем сам расскажу :)
VDS (англ. Virtual Dedicated Server) или VPS (англ. Virtual Private Server) — два альтернативных виртуальных выделенных сервера. Главное отличие VPS от VDS заключается в концепции разделения. Эта концепция позволяет запускать несколько приложений на одном сервере. Любой VPS аналогичен по своим возможностям обычному выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации. Внутри виртуального сервера можно создавать собственные версии системных библиотек или изменять существующие, владелец VPS может удалять, добавлять, изменять любые файлы, включая файлы в головной и других служебных директориях, а также устанавливать собственные приложения или настраивать/изменять любое доступное ему прикладное программное обеспечение. Тарифы VPS можно использовать как для реселлинга, так и для просто отдельных проектов. Но, естественно, так как это Виртуальный выделенный сервер, в любых тарифах стоит ограничение на использование системных ресурсов (память и CPU).
Соответственно думаю будет понятно, что цена за сервер и цена за VPS отличается прилично, но и ресурсы, которые тебе выделяют будут ограничены. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху