Соотношение текста и ссылок

THE_kret

Создатель
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Реакции
1
Сколько лучше делать ссылок на 1К текста? Или на 3К? 5К? Чтобы яндексу всё нравилось.
 
Чтобы яндексу всё нравилось.

Внутрених или внешних? Если внешних то я не более 2 продаю со страниц третьего уровня вложености и то редко(многие не соглашаются я имею ввиду гогетлинкс), в внутрених, много не бывает
 
внутренних
 
я считаю что на странице в общем, максимум 70-80 должно быть..
А оптимальное кол-во зависит от текста, если ссылки там уместны (т.е нужны) то ставь столько сколько нужно. И не забывай главное правило, делай все для людей :pop:
 
Столько сколько нужно. Если важна перелинковка Лишние можно скриптами закрыть. Посмотрите к примеру в вики сколько там внутренних ссылок стоит.
 
А для Яндекса играет какую-нибудь роль соотношение количества ссылок к количеству текста?

Ведь если делать 50-70 ссылок на странице с кеями в анкорах - это спам получится
 
Если это грамотная перелинковка, и она чем то может помочь людям то яшка будет непротив!!! а если это хаотичный набор ключей, то тут будут проблемы!
 
Есть программа htracer она перелинковку делает, я себе её поставил на несколько сайтов и траф на большенстве сайтов, в полтора раза больше, стал через полтора месяца. Она выводит облоко тегов - то есть в сайтбаре сквозные ссылки на странички(около 40-50 у меня у) эти ссылки одинокавые на всех страницах и перелинковывывает странички, по запросам, по которым люди перешли на сайт с выдачи. Если такая перелинковка будет то яндекс не против будет. Прогу я купил тут, в складчину, её можно у клуба выкупить
 
Есть программа htracer она перелинковку делает, я себе её поставил на несколько сайтов и траф на большенстве сайтов, в полтора раза больше, стал через полтора месяца. Она выводит облоко тегов - то есть в сайтбаре сквозные ссылки на странички(около 40-50 у меня у) эти ссылки одинокавые на всех страницах и перелинковывывает странички, по запросам, по которым люди перешли на сайт с выдачи. Если такая перелинковка будет то яндекс не против будет. Прогу я купил тут, в складчину, её можно у клуба выкупить
Где можно выкупить?
 
Назад
Сверху