Системы для выставления счетов через биткоин

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Народ, приветствую всех.

Хотелось бы узнать, а есть ли западные системы со своей комиссией естественно для выставления счетов через биткоин и чтобы клиент смог оплатить со своей карты в USD/RUB/EUR, а продавцу зачислены в биткоинах?

Если такие системы есть, могли бы их привести?

Благодарю
 
Систем мерчант которые принимают биткоины многое множество и многие просто агрегаторы принимают.
Вопрос - нужен именно вывод биткоин? если это связано с "анонимностью" то сразу скажу 100% тех кто принимает карты к оплате требуют верификацию, а некоторые даже официальную компанию со справкой из местной налоговой.
Из проверных кто принимает биткины:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пообщайся с их сапортом возможно ты станеш первым в этом направлении в их компании или у них есть такое направление. или есть еще выход самому процессить карты - а уже через API какой нить биржи покупать себе битки и переводить.

Проще найти мерч именно с выводом на карту а прием биткоинов.
 
Вывод не обязательно на биткоины, но они как вроде более анонимны чем другие.
Суть конечно же в анонимности))
А также вот в чем, необходимо принимать средства от клиентов из США по карте VISA/MC, другим они ничем не пользуются. Вот и ищу для этого систему/агрегатора.
Чтобы минимум верификаций, чтобы все онлайн, чтобы поддержка 24/7 норм была, чтобы зарегистрироваться и сразу использовать и не ждать 5 рабочих дней активации и т.д., если верификация то, чтобы только по паспорту гражданскому РФ и опять же сразу проходила верификация без ожидания.
Чтобы был удобный вывод средств.
Комиссия системы/агрегатора не имеет значения.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не принимают карты для оплаты. только биткоином.

Вообще ищу систему наподобие нашей яндекс.денег, в яндексе все просто, зарегистрировался, создал кошелек без доков(ограничение 15т.р. за раз, вполне норм), выставил счет клиенту, он оплатил по карте или из своего кошелька, я получил на кошелек и вывел на свою карту. Вот такой аналог ищу я для США.

Если есть такие системы в природе, буду благодарен за информирование.
 
Последнее редактирование:
Ну в природе может и есть, НО верификация в любом случае будет.
Для карт могу порекомендовать:
paypal.com
skrill.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

НО, верификация везде по разному - все кто принимает карты - проходят через проверку СБ банка или процессинга(это правила самой VISA и MC от этого не куда не деться, работа с картами это практически без нал между юр лицами, потому без верификации не как) - к кому то они просто на сайт заходят - а у когото требуют документы.
 
Ну в природе может и есть, НО верификация в любом случае будет.
Для карт могу порекомендовать:
paypal.com
skrill.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

НО, верификация везде по разному - все кто принимает карты - проходят через проверку СБ банка или процессинга(это правила самой VISA и MC от этого не куда не деться, работа с картами это практически без нал между юр лицами, потому без верификации не как) - к кому то они просто на сайт заходят - а у когото требуют документы.
paypal - атстой, тягомотина с доками, поддержка тугая, короче все слишком долго и верификация на верификации. Из сша сразу платежи не проходят стопарятся на непонятное время.
skrill - вроде как показалась ниче, но слухи о ней ходят разные. сейчас с ней борюсь, точнее с поддержкой, поддержка отвечает раз в сутки. Карту верифицировать нехотят, постоянные глюки, беспредел вообще. Онлайн чата нет для вопросов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вообще мутная контора, которой нужно все по максимуму, послали меня, а я их.

authorize.net - попробую

Также попробовал payza , по началу даже подумал вот он аналог яндекс.денег, верификация не нужна, делай аккаунтов скока хош, но глубоко ошибся на счет этой системы, инвойсы выставляет на емайл, вот только чтобы клиент смог заплатить по этому инвойсу, он должен быть сам зарегистрирован на payza, добавить свою карту - перевести и т. и т.п., короче данная система тоже геморрой для клиентов.

payoneer - с первого взгляда система отличная. вкусная. Но попробовав ее, оказалась слишком жесткой. Чтобы ей пользоваться нужна их карта, которую от 2-4 недель ждать, а без нее работать Ваш аккаунт не будет, и карту пришлют по месту Вашей прописки. А если я заграницей и родственников и друзей не имею по адресу прописки. короче ограниченная система. Верификация тоже неделю занимает, о ужас. Поддержка также раз в сутки отвечает.


Пускай будет минимальная верификация по паспорту, пускай будет грабительская комиссия, но главное чтобы все работало сразу без долгих ожиданий, это как раз проблема.
Эх, вот если бы яндекс.деньги принимали бы западные карточки, лофа бы была.
 
skrill - раньше был moneybookers, у них траблы тока в начале, потом нормально все сначала верификация медленная и тд. а потом все ОК.
payza - шляпа редкостная не кому не рекомендовал бы использовать.
есть еще отечественные системы - freekasa \ robokassa
 
skrill - раньше был moneybookers, у них траблы тока в начале, потом нормально все сначала верификация медленная и тд. а потом все ОК.
payza - шляпа редкостная не кому не рекомендовал бы использовать.
есть еще отечественные системы - freekasa \ robokassa

skrill - скверная контора, верификация так и не пройдена. Идут лесом.

Отечественные системы вообще не вариант, для них тоже доки нужны, проверки будут.

Попробовал epayments, тоже контора тягомотина. верификация заняла 4 рабочих дня, поддержка также отвечает раз в сутки. В итоге верификация пройдена. получить платеж от клиента нельзя посредством инвойса, только с пересылом банковских ревизитов или заставить клиентов регаться на epayments.

Пробовал liqpay, верификация проходит на ура, песочница работает, все быстро и как надо. но в конце оказывается что с РФ они не работают, весело. Либо открывайте счет в украине либо в Риге. что за попадалово.

paymer.com - закос под западную систему. нужен верифицированный вебмани и доки, увы система с поддержкой также долгая.

ах да еще wallet.google.com - посмотрел, ну думаю в гугле сделали по принципу яндекса, а нет, здесь можно только пополнять свой кошель и отправлять кому либо. Выставить счет не получится.

Вот зачем делают такие геморройные системы??!!

Ну для себя уже подумываю приобрести верифицированный аккаунт payoneer со всеми доками, так как других путей не вижу.
 
Последнее редактирование:
Вот зачем делают такие геморройные системы??!!
Потому что слишком много фрода с картами. И кстати вы уже придумали как вы будете с ним бороться? в любой момент любой мерч захочет это узнать, так что подготовтесь заранее сформулировав какое либо руководство для борьбы с мошенничеством и опишите процедуры возврата средств
 
Потому что слишком много фрода с картами. И кстати вы уже придумали как вы будете с ним бороться? в любой момент любой мерч захочет это узнать, так что подготовтесь заранее сформулировав какое либо руководство для борьбы с мошенничеством и опишите процедуры возврата средств
Есть правила и условия, все в них прописано, с которыми клиент соглашается перед оплатой. Так что думаю проблем быть не должно.

Кстати, кто что скажет, на счет системы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, приветствую всех.

Хотелось бы узнать, а есть ли западные системы со своей комиссией естественно для выставления счетов через биткоин и чтобы клиент смог оплатить со своей карты в USD/RUB/EUR, а продавцу зачислены в биткоинах?

Если такие системы есть, могли бы их привести?

Благодарю
Вы решили вопрос с платежной системой? Если нашли подходящий вариант, отпишитесь пожалуйста.
 
Назад
Сверху