Сервер выдаёт ошибку 500 (якобы)

magicrobot

Профессор
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
177
Реакции
43
Здравствуйте.

Я попытался начать рекламную кампанию в Яндекс.Директе.

Предметом рекламы предполагался сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но внезапно интерфейс Директа сообщает, что сайт возвращает ошибку 500, и поэтому кампания не может быть даже начата.

При этом, открывая сайт из разных браузеров - визуально, я эту траблу не наблюдаю. Обратился в Яндекс.Саппорт - те заявляют, что, да. проблема имеет место быть, якобы ошибка 500.

Но сайт виден.

Ув. Гуру, скажите, может ли возвращать сайт пятисотый статус, при этом выгружать, собственно, клиенту содержимое сайта? И чем я могу это проверить, то есть как мне понять (на клиенте) - собственно цифру 500 в заголовке, а так же, понять, на сервере, что он пытается вернуть на клиента..

может есть софт какой разумный на эту тему?

Спасибо.

2mEWNNHiJpY.jpg
 
magicrobot, установите на файрфокс расшитение firebug, и посмотрите на Ваш сайт - действительно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся возвращает 500.
Как и почему так получается - смотрите логи...

---
Виктор
 
Вы не подскажете, как мне принудительно возвращать в заголовке ответ 200? Это же можно как то в коде прописать, наверное?
PHP:
header("HTTP/1.0 200 OK");
или
PHP:
header("HTTP/1.1 200 OK");
или
PHP:
header("Status: 200 Ok");
 

Выяснилось, что ошибку 500 выдавал кусок кода, который расположен в самом конце иполняемых php файлов. Поэтому на клиента грузилось содержимое сайта, а в конце - ошибка. Не думал, что такое бывает. Но Вам спасибо, записал в базу знаний.
 
Назад
Сверху