• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин SEO Xchange drone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-seo

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
114
Реакции
55
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Автор плагина: Dr.ONE

Плагин отслеживает заходы на ваш блог с поисковых систем, отлавливает все поисковые запросы, которые привели пользователей к вам и размещает активные ссылки на ваш блог с этими ключевыми словами в качестве анкора на сайтах участников обмена (у всех, у кого активирован такой же плагин).

Таким образом, повышается ссылочная масса, усиливается трафик по низкочастотникам. Блоги участников автоматически продвигаются в поисковых системах.

Поисковики: rambler.ru, search.msn.com, blogs.yandex.ru, yandex.ru и google
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересует мнение о данном плагине ,стоит ли ставить ? Есть какой либо "прирост" ?
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Автор плагина: Dr.ONE
Плагин отслеживает заходы на ваш блог с поисковых систем, отлавливает все поисковые запросы, которые привели пользователей к вам и размещает активные ссылки на ваш блог с этими ключевыми словами в качестве анкора на сайтах участников обмена (у всех, у кого активирован такой же плагин).
Таким образом, повышается ссылочная масса, усиливается трафик по низкочастотникам. Блоги участников автоматически продвигаются в поисковых системах.
Поисковики: rambler.ru, search.msn.com, blogs.yandex.ru, yandex.ru и google
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересует мнение о данном плагине ,стоит ли ставить ? Есть какой либо "прирост" ?
Интересно но страшно как бы он всё не испортил :( И все что то молчат кто ставил может кто нибудь ??
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
неужели никто не ставил этот плагин ?
 
неужели никто не ставил этот плагин ?
Я думал поставить но там нет в базе сайтов из которые там есть сайта близкого к моей тематики ! Да и отзывы что то не очень а так если блог разношорстый обо всём тогда попрёт
А так можно самому себе тиц уронить и потерять целевого посетителя

вот один из отзывов цитата:

Ну да. Тематика ссылок вообще жесть.
Меня читают
# лишение девственности бесплатно
# wp2u,ru
# Tiesto Ogre 2009
# блог каталоги
# свадебный дизайн ногтей видео


P.S по моему это очень вредно для Тиц и PR
ну попробовать стоит ;) я сейчас делаю блог нна бесплатном Хостинге и бесплатном домене на нём и попробую если
 
лучше самому анализировать киворды и ставить грамотные анкоры на ссылках. лишняя автоматизация не всегда уместна.;)

Добавлено через 43 секунды
темболее налепит он ссылок с всяких ГС полюбому.
 
Получится немодерируемая линкопомойка. 100% бан от Яндекса.
 
Получится немодерируемая линкопомойка. 100% бан от Яндекса.
Всё таки 1 из блогов поставлю на него посмотрел есть не плохие блоги в базе и в яндексе висят и не вылетают дальше будет видно

только я непонял куда этот код вставляется ??

SEO плагин для обмена реф-ссылками с другими блогами. Код для вывода блока ссылок <?php xchange_drone(); ?> необходимо вставить в шаблон отображения поста. Подробная инструкция: SEO xchange drone.
 
имхо не стоит ставить такой странный плагин, вообще плагинов нужно как можно меньше, сейчас в параметрах ранжирования гугла не последнее место занимает скорость загрузки сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху