• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь SEO функционал: авто-ключи для Woocommerce

WiZXaK

Причиняю добро
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
884
Реакции
872
Приветствую :hi:

Задумка не нова, ищу готовые варианты реализации на WP. Woocommerce .
Задача: по средством плагина\скрипта выводить в каждой карточке товара текстовую надпись.

Пример содержания:
Купить **1** в интернет магазине **2** вы можете по телефону ***3**
Цену на товар и доставку можно узнать у оператора по артикулу ***4**.


где звездочки это:
1 - название товара
2 - ссылка на товар или категорию.
3 - один из нескольких телефонов
4 - артикул активного товара.

Не обязательно такие параметры, но общий смысл думаю ясен. Функционал не сложный, но возможно не стоит изобретать велосипед и есть уже готовое решение под Woocommerce.

Благодарю за внимание. :party:
 
Приветствую :hi:

Задумка не нова, ищу готовые варианты реализации на WP. Woocommerce .
Задача: по средством плагина\скрипта выводить в каждой карточке товара текстовую надпись.

Пример содержания:
Купить **1** в интернет магазине **2** вы можете по телефону ***3**
Цену на товар и доставку можно узнать у оператора по артикулу ***4**.


где звездочки это:
1 - название товара
2 - ссылка на товар или категорию.
3 - один из нескольких телефонов
4 - артикул активного товара.

Не обязательно такие параметры, но общий смысл думаю ясен. Функционал не сложный, но возможно не стоит изобретать велосипед и есть уже готовое решение под Woocommerce.

Благодарю за внимание. :party:
Привет :)
Мне кажется самый очевидный вариант, добавить в файл functions.php несколько шорткодов: первый, второй, третий и четвертый, изменяя при необходимости на то, что нужно.
и будет содержимое ввиде: Купить [shortcode_1] в интернет магазине [shortcode_2] вы можете по телефону [shortcode_3]
Цену на товар и доставку можно узнать у оператора по артикулу [shrtcode_4] - (он вроде имеется в стандартном функционале вукоммерс).

Есть и такое колесо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но я не сильно уверен, что там есть все нужные тебе шорткоды, но я думаю смысл такой должен быть по сути у готовых плагинов по твоей задаче.
Вообще 1,2 и 4 шорткоды должны имеются у тебя. 1 - в где-то в вукоммерс, 2 - в вордпресе [site-name] или как-то так, тут нужно загуглить для уточнения, и 4 - тоже есть в вукоммерс, остается только третий в funcions.php написать, там достаточно выводить текст телефона, получиться правка кода в 1 строчку.
 
Назад
Сверху