Секретная ссылка на покупку бота для Bitcoin

Бот не работает... Админы не отвечают... Просто потеря денег...
Причем пробовал решить вопрос через платежную систему - тоже послали... сказали что деньги они не возвращают... Предложили сходить в ближайший райотдел...
 
Развод) 3500р это крутовато да и не факт что вычислят этот бот и тупо будут банить аки.
 
могу посоветовать бесплатный, подробнее можно почитать на форуме money-bits.ru
многие пользуются - не жалуются, конечно это не кнопка бабло, но всё довольно таки серьёзно поставлено. там на форуме продают уже готовые впс с настроенным ботом, куча инструкций как запустить на одной машине несколько копий и т.д.
 
Стоимость 1 рубль. Это золотое дно по добыче битков видимо. Такие цены.
 
возможно если не сливает
 
Ещё по ботам. Было у меня несколько ссылок на интересные, но стал проверять сейчас - сайты не пашут уже.

Но наткнулся ещё на один: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вроде ругани нет, народ пользуется. Я так понял он гарантированно 5% в месяц приносит, при аб плате 5 баксов в месяц. Т.е. надо вкладывать больше 100 баксов для прибыли.

Гарантированно не один бот ничего не приносит, иначе бы их не продавали. (что проще, взял млн.руб. кредит в банке, гарантированно их выплатил, гарантированно живешь за счет этого?) Все зависит от стратегии, и само собой, разработчик бота предлагает типовую стратегию с непонятным успехом (не бывает стратегий со 100% успехом), либо предлагает вам написать ее самому.
С чего начать копать?
1.воспользоваться беслпатным ботом - кутебиткоинтрейдер(нет демо, играет на реальных деньгах)
2.воспользоваться демо режимом 1bbot'а (это тот случай, когда имеется представление о том, в какие момента надо покупать, а в какие продавать, после того, как вами будет найдена такая стратегия, вы можете купить реальный 1bbot за 60$)

Насколько я знаю, многие ботоводы влетели на лайте, при падении с 8 до 3.
 
Назад
Сверху