Плагин ★Russian Ultimate Payments 4.4.0★

У меня на Osclass 8.1.2, при пополнении через Payeer (Russian Ultimate Payments 4.4.0) кошелька пользователя, оплата фактически проходит через мерчант, но сумма поступления не меняется у пользователя в аккаунтеи нет логов платежа от Payeer в админке плагина. Искал везде в инете ответ на этот баг - так и не нашёл конкретный ответ. Через WebMoney и Youmoney - всё пополняется и поступивший платёж добавляется плюсом в кошелёк, как и положено.
это ядро с этим шляпным плагином не совместимы, плагин живет своим временем :glob:
 
Спасибо конечно, но у меня есть этот плагин и у этой версии плагина есть как минимум один баг. Попробуй выключи плагин и попробуй удали объявления, посмотришь что будет.
А можно поподробнее ?? Что будет ? Какая у вас версия оsclass и тема ? И какие баги при использовании rupayments

это ядро с этим шляпным плагином не совместимы, плагин живет своим временем :glob:
Как это проявляется ? Вопрос не праздный!! Или ставить этот плагин или взять его аналог заграничный ? Какие у этого косяки явные? есть скрины примеры ?

У меня на Osclass 8.1.2, при пополнении через Payeer (Russian Ultimate Payments 4.4.0) кошелька пользователя, оплата фактически проходит через мерчант, но сумма поступления не меняется у пользователя в аккаунтеи нет логов платежа от Payeer в админке плагина. Искал везде в инете ответ на этот баг - так и не нашёл конкретный ответ. Через WebMoney и Youmoney - всё пополняется и поступивший платёж добавляется плюсом в кошелёк, как и положено.
Я думаю это вопрос 1-2 строчек кода, для тех кто знает PHP... Может просто запятой где-то не хватает.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Знает кто как в теме epsilon сделать закраску объявления .? Оплачивается но не красится (
Посмотри какой тег в HTML добавляется при закраске и добавь стиль CSS в шаблон
 
Назад
Сверху