Русификация Subdreamer

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Х

Хортица

Прохожие
сегодня скачал с архива на этом сайте null Subdreamer, установил ... и просто "влюбился":rolleyes: в этот скрипт...разные DataLife и CuteNews имхо рядом не стояли! Но вот проблема...по буржуйси я не сильно шпрехаю, а вот сайтец хочу в локалку поставить на родном...Как быть?!
Видел в каком то из форумов GonZo говорил что перевед за деньги, но вот их то у меня и нет:(
Уважаемые форумчани, подскажите какие именно файлы надо править?
 
Sabdrimer PRO v.2.2.4
Описание: Полная русская локализация версии 2.2.4

-http://sabdrimer.com/index.php?categoryid=9&p13_sectionid=2&p13_fileid=117
 
огромное спасибо!
очень много полезного для Subdreamer нашел на их сайте!
 
По поводу Sabdrimer

Есть такой замечателбный чел которого зовут Энштейн!
вот он именно Sabdrimerом он занимается! советую тебе искать инфу у него! адрес его сайта ты можеш найти тут в разделе наши друзья! удачи!
 
жаль что sabdrimer.ru закрыли !!!

у кого есть русификация для Subdreamer 3.4.2 ???
 
жаль что sabdrimer.ru закрыли !!!

у кого есть русификация для Subdreamer 3.4.2 ???
Есть. Я сам для себя делал полную русификацию и на 3.4.1 и на 3.4.2... Сейчас собираюсь 3.4.3 делать. Если не ошибаюсь где-то на форуме Эйнштейн писал что тоже будет делать...
 
Есть. Я сам для себя делал полную русификацию и на 3.4.1 и на 3.4.2... Сейчас собираюсь 3.4.3 делать. Если не ошибаюсь где-то на форуме Эйнштейн писал что тоже будет делать...

А если делал, почему не делишься? ) Был бы очень признателен )
 
А если делал, почему не делишься? ) Был бы очень признателен )
Так Вы все вот-только сидите на форуме и ждете, когда все готовенькое выложат, а сами и пальцем не пошевелите, чтоб что-то самому сделать и другим дать... Таков у Вас менталитет...( Я и так занимаюсь переводом саба давным давно, еще с первых версий. Месяц назад писал Энштейну в личку о том чтоб замутить совместный перевод версии 3.4.3, но в ответ как обычно - тишина. Ну да ладно, бог с Вами выкладываю свой перевод двух предпоследних версий, строго не судите, так как это мои переводы версии а-ля 1.0 к одному проекту, для которого у меня все никак время да и руки не дойдут...
 

Вложения

  • russian_cms_3.4.1_v1.0.rar
    37,9 KB · Просмотры: 30
  • russian_cms_3.4.2_v1.0.rar
    47 KB · Просмотры: 70
Готов полный русиш версии 3.4.3... :party: Идет тестирование и поиск грамматических ошибок...:confused:
 
Так Вы все вот-только сидите на форуме и ждете, когда все готовенькое выложат, а сами и пальцем не пошевелите, чтоб что-то самому сделать и другим дать... Таков у Вас менталитет...( Я и так занимаюсь переводом саба давным давно, еще с первых версий. Месяц назад писал Энштейну в личку о том чтоб замутить совместный перевод версии 3.4.3, но в ответ как обычно - тишина. Ну да ладно, бог с Вами выкладываю свой перевод двух предпоследних версий, строго не судите, так как это мои переводы версии а-ля 1.0 к одному проекту, для которого у меня все никак время да и руки не дойдут...
А как можно плучить пароль?
<-------------- добавлено через 35 сек. -------------->
Готов полный русиш версии 3.4.3... :party: Идет тестирование и поиск грамматических ошибок...:confused:
А можно будет посмотреть?
 
Назад
Сверху