[Новость] регистрация своих доменов....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReduKTOR

Создатель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
24
Реакции
1
у меня вопрос по доменам....у меня есть домен.... я бы хотел чтобы юзеры могли редактировать домены типа имя.мойдомен.ру
чтоб могли вписывать туда свою НС и т.д
вообщем полное управление...какие скрипты посоветуете...только пожалуста неставьте болшой хайд...так как надо серьезно....
 
решение твоего вопроса, зависит от регистратора домена. Некоторые регистраторы дают возможность создавать в админке домена, юзеров и предоставлять им разные права. В том числе и создание поддоменов, прописывание ДНС, оплата и тд. Так что начни с подробного изучения свой админки :)
 
А если мне нужен именно скрипт (движок)
Тоисть я хочу чтоб любой человек мог зати , зарегистрироватса (зерегинить себе поддомен в мойом домене) и войти в свой акаунт и управлять днс-именами к своему домену)
(вариант через админку к хосту неподходит)
 
ну ты этот скрипт к чему будешь цеплять? не к почтовому же ящику, а к опять тойже самой админке. вот от этого и пляши. Погугли по слову "webnames", есть кое-что в соседней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся да и вобще тут на форуме если почитать дальше первой страницы в теме, можно много полезного наити.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху