[Модуль] Редкие плагины

yjin

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
87
Реакции
24
Здесь давайте выложим плагины которые хотят люди. Давно сижу на сабе. Есть почти все. Чего нет - пишу сам. Че надо - пишите тут - не забываем про спасибо.

Это плагины по банерокручению.
 

Вложения

  • p687_admanager.zip
    7 KB · Просмотры: 153
  • p799_adverts_manager.rar
    10,1 KB · Просмотры: 149
Здесь давайте выложим плагины которые хотят люди. Давно сижу на сабе. Есть почти все. Чего нет - пишу сам. Че надо - пишите тут - не забываем про спасибо.

Это плагины по банерокручению.
А индексатора DC сервера у тя нету случаем? чтобы показывало онлайн иль оф сервер.
 
А писать под него сложно.... Ну в смысле если ест ьпрограммист ПШП с нуля вроде пишет а так... ему надо будет изучать долго саб...

Я вот думаю Недвижимость под сабдример сделать
 
Вот еще класный плагин рекламы-крутилки

Affiliates (p301)
 

Вложения

  • p301_affiliates.rar
    7,8 KB · Просмотры: 135
А писать под него сложно.... Ну в смысле если ест ьпрограммист ПШП с нуля вроде пишет а так... ему надо будет изучать долго саб...

Я вот думаю Недвижимость под сабдример сделать

Писать сложно? несмешите :) Вот вы под Друпал писали? Вот это сложно - и то разобраться мона. А тут - как 2 пальца, особенно за деньги :) для недвижимости ловите плагин даже
 

Вложения

  • p114_realestate.zip
    89 KB · Просмотры: 134
2 yjin
а есть такой плагин, который показывает похожие новости?!

хочу чтоб под носовостями был плагин типа Читать по теме: и там плагин который по тегам ищет похожие новости.
 
не, к сожаленью плагина похожих новостей нет. Можно самим написать. Добавить поле TAGS, в таблицу p2_news, и тупо писать туда категории, на этом мона замутить TagsCloud, такой плагин есть но сделан иначе. Потом в файле p2_news.php в месте где выводится новость добавить вывод новостей с тем же ТЕГом. И все - такое уже не раз делалось, но всегда ручками и через Ж.
 
как это сделать я представляю. но я совсем не программер.
 
ну пиши в личку - может договоримся. расскажи о проекте и т.п.
 
Плагины

Вот некоторые плагины
p5_users_online p20_news_archive
p13_download_manager p21_band_manager
p14_newsletter p22_latest_comments
p18_event_manageк p23_search_engine
p19_forum_stats p26_guest_list
и много других.....
 

Вложения

  • plugins.rar
    1,1 MB · Просмотры: 243
Назад
Сверху