[Ищу] ReadyScript

И это ж не нулленая версия вроде...
 
И это ж не нулленая версия вроде...
Нулленой версии в паблике в принципе нет. Списывался с людьми на форуме( не помню точно с кем) уточнял насчет покупки нулл версии. Меня лично не устроило то, что она имеет много привязок к маркетплейс разработчика, по итогу отказался от идеи покупать нулл и использовать. Но по качеству нулл версии ничего сказать не могу, все озвученное выше - мои субъективные опасения. Не хотелось бы после применения на нескольких проектах получить звонки от разработчика или письма хостеру. Имел неприятный разовый опыт с okay cms теперь опасаюсь, работаю с opencart. Если кому интересно - поищите - найдете у кого приобрести.
 
Ну опенкарт из коробки топорный малеха, допиливать надо не мало. Разных складов нет, синхронизации нет с 1С по commerceML и т.д.
С Simpla CMS работаю, есть ни одна наработка, но никак не доведу до идеала синхронизацию с 1С и не нравится, что нет зависимых атрибутов товара, что бы можно было выбрать цвет и размер, например, и в зависимости от комбинации своя цена. С joomshopping на joomla вообще все прям удобно, оч функциональный и очень удобный во всем, но нет нигде синхронизации с 1С именно по commerceML, а отдельные модули для 1С не всегда отрабатывают правильно. Остальные движки да, страшно использовать, т к велика вероятность предъяв, redyscript, shopscript (как вордпрес, не нравится ,что все плагинами делается, и шаблон писать ни так удобно как на симпле и жумле), mogutaCMS и т.д. вроде хорошо ,но покупать безумно редко кто хочет, а сайт хочет рабочий ;)
 
Назад
Сверху