Распознавание лиц: как это работает и что с ним будет дальше?

Не знаю про луну, но сатанинские наклонности некоторых известных личностей напрягают.
"Апокалипсис это переход" ) Ну типа и смерть ведь переход)

P.s. Они планируют наверное больше чем на 100 лет.)
 
если ты не можешь то это не означает что другие не могут
это верно! )

Сейчас столько всяких теорий ходит, что уши в трубочку заворачиваются.
Я думаю, что если нафантазировать, все что угодно, то при желании можно найти подтверждение этим фантазиям.

А распознавание лиц уже настоящее!

Уже в новостях показали, что можно вместо паспорта QR-код в смартфоне показывать )
 
Наш всеми любимый Илон Маск про это рассказывал. Типо мы несерьезно относимся к данному феномену. Злоумышленники могут взять дрона с системой распознавания лица, запрограммировать на определенного человека в толпе, напичкать взрывчаткой и пустить в свободное плавание. Тогда спец службы хрен распознают кто совершил преступление. Вот оно будущее... преступлений
 
 
любое изобретение или вещь можно использовать по разному. шарф можешь защитить от холода, а может служить удавкой. вода как источник жизни, а может нести смерть.
все зависит от намерений того кто и как хочет использовать
 
до тотального большого брата очень далеко, данные большого множества лиц сложно распознавать. Если кому-то не нравится может жить там где распознания нет(любой климат на выбор).
ИМХО больше пользы. Если ты обычен с мелкими грешками - то тебе лишь в +
 
А кто-нибудь знает про слухи, что есть якобы майки со специальным дата-кодом, который скрывает вас от камер?
Или это из области "а всё в сказки веришь..."?
 
Назад
Сверху