Black R01 - отзывы благодарных клиентов.

А я посмотрю на ситуацию с другой стороны.
Все известен сервис themeforest.net
И вы конечно знаете, что там можно оплачивать либо напрямую, либо с баланса.
Так вот по поводу баланса.
Сумма на балансе может храниться определенное время.
Точный срок не припомню, но могу посмотреть соглашение.
По истечении этого срока сумма на балансе обнуляется и не может быть возвращена.
До этого приходит уведомление с предупреждением.
Не может контора хранить деньги на балансе вечно. Права не имеет, пока не получена лицензия.
Например на банковские услуги.
Вот вам и ПФФФФФ....

Нашел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Год средства хранятся на балансе.
Если не пополняете вновь, то средства обнуляются.
Но можно восстановить через службу техподдержки.
Своеобразная защита ваших денег.
Был не прав, признаю свою ошибку и каюсь :)
 
Последнее редактирование модератором:
Добавлю свое мнение. Оно, как не странно положительное об R01. Может быть, конечно я не сталкивался с такой проблемой как у топикстартера. В остальном у меня с ними все ровно. И даже было одно обращение в службу тех. поддержки. Ответили, решили, доволен.

А насчет финансов, то тут скорее не они виноваты, а наше законодательство. Возможно по нему они правы. Списали с баланса. Но этот момент надо уточнить у финансистов/юристов.
 
И мое мнение. Пользовался этим регистратором, несколько раз обращался в их тех поддержку по разным вопросам, вроде норм ответили и претензий не было. Пополняя лицевой счет, сразу же оплачивал домены, так что по поводу обнуления счетов ничего не скажу, но можно было бы тогда подать в суд и вернуть деньги. Т.к. как обычно, просто так никто не хочет сидеть разбираться что же всё-таки произошло, тут нужен был правовой толчок со стороны юристов.
 
Пользуюсь данным регистратором. Даже с парой доменов можно подписать договор реселлинга и оплачивать домены по специальным ценам.
В этом их плюс!
 
Уважаемый клиент!


В связи с вступлением в действие с 1 февраля 2018 года новых тарифов на услуги вносятся изменения в приложения к Договору об оказании услуг.
 

Вложения

  • add_1_3_ru_rf_su.pdf
    229,9 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху