[XP] Програмка для восстановления базовых настроек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю моя преведущая ссылка справится с этой задачей :-]
 
Norton Ghost или другие аналоги :) Создаешь себе образ винта после установки всех нужных приложений, после чего раз в месяц или после краша системы восстанавливается система из образа за 5 минут :) В компьютерном клубе была просто незаменима :)
 
Acronis True Image — программа для полного резервного копирования, позволяющая создавать точные образы жесткого диска и/или отдельных разделов сохраняя их на харде, по сети, CD-R(W), DVD-(W), DVD+R(W), ZIP®, Jazz® и других устройствах со съемными носителями. Все это делает прямо в Windows без перезагрузки.

Использую дома и на работе, забыл про перестановку windows при загрузке F11 и через 4 минуты 50 сек. чистая windows со всеми дравами и прогами )
 
  • Заблокирован
  • #14
Как-то я видел в каком-то компьютерном клубе...стояла программка...которая очищала рабочий стол, удаляля все установленные программы...короче возвращалась к прежним настройкам...
Никто не подскажет как она называется? и где ее можно скачать...?

извините, может глупый вопрос, а почему бы не воспользоваться встроенной утилитой восстановления состояния системы по контрольным точкам?

базовые настройки точно восстановит
 
Shadow user - отличное решение для клуба

восстановление системы не заанимает ни сикунду времени и при этом после каждой перезагрузки хоть винду всю удали - все востановится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху