Продвижение одностраничного landing page

Вот и я хочу также сделать. Сам сайт строительной тематики. На главной странице будет призыв заказывать услуги именно у нас, а на остальных - описания самих услуг, цены, галереи и т.д. Целесообразно ли пытаться раскручивать главную страницу по ВЧ запросам, или лучше не париться и зарядить её сразу в контекст
У меня специфика - душевые ванны из мрамора - германия, по ВЧ мне оч сложно, тем более главную. Т.е. в моем случае "Dusche", "Duschkabine", "Duschwanne" etc. - ВЧ с трудно пробиваемой конкуренцией. Поэтому это буду долбить терпеливо и планомерно в блоге. Ну а на главной только конкретика, т.е. НЧ. По рекламе - в моем случае яндекс не актуален, по гуглу начну кампании после НГ. Ну а там видно будет, как дальше действовать...
 
Я делал landing на одном шаблоне, в нём же (среди пунктов меню) сделал подпункт "Блог". На этот блог поставил совершенно другой шаблон, теперь кидаю в блог статьи -> со статей все ссылки ведут только на главную страницу (на landing). Кроме того, в самом лендинге есть статья, которая написано мелким шрифтом в самом футере всего пара предложений, а по нажатию "Читать далее" открывается вся статья. Можно конечно и всю статью спрятать под спойлер, но в этом случае возможны санкции ПС.
 
да, лэндинг не очень перспективно продвигать в поисковиках. разве что в неконкурентной теме
 
Назад
Сверху