продвинуть дор без спама?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли и как, на безредиректном доре как-то заныкать или спрятать грамотно текст (контент), без ущерба быть вычеслинним поисковиками. Дор оформлен в плане привлекательности для юзера с подталкиванием его нажать на кнопку с рисунком для редиректа на фид, но для индексации нужно месиво из текста гдето прикрутить - как ето лучше сделать???
Вот здесь обсуждали и еще в некоторых темах:

А именно человек давал 3 способа как скрыть текст от поисковиков:

На собственном опыте проверено - данные способы работают.
 
Вообще сейчас бытует мнение, что достаточно скормить всем социалкам map.html дора и все страницы будут в индексе.... причем страници которые пройдут проверку гугл фильтр бота!
 
активным спамом продвигают доры новички,
"со стажем" спамят несколько умереннее,
а "гуру" обходятся вообще без спама.
Новоички спамят до потери пульса...засирая все подряд, т.е берут количесвом. Со стажем потихоньку сбавляют обороты и переходят с количесва на качество, Гуру соответсвенно берут качеством как доров, так и спама.
 
Новоички спамят до потери пульса...засирая все подряд, т.е берут количесвом. Со стажем потихоньку сбавляют обороты и переходят с количесва на качество, Гуру соответсвенно берут качеством как доров, так и спама.

пиздeц умники, понабежало вас тут рассуждать что и как, станешь гуру потом будеш говорить как ты выводишь доры свои, качеством епта :D
 
Есть у меня один знакомый дорвейщик, он уже больше 5 лет в этой теме, в общем новичком его трудно назвать. У него дома стоит 3 компа - на одном постоянно пачками генерятся доры, на втором парсятся базы, с 3-го идет проспамка и плюс еще недавно для проспамки он дедик взял. Неужели дедик ему понадобился для качества? Я вот думаю, что он это качество хочет взять количеством.
 
Есть у меня один знакомый дорвейщик, он уже больше 5 лет в этой теме, в общем новичком его трудно назвать. У него дома стоит 3 компа - на одном постоянно пачками генерятся доры, на втором парсятся базы, с 3-го идет проспамка и плюс еще недавно для проспамки он дедик взял. Неужели дедик ему понадобился для качества? Я вот думаю, что он это качество хочет взять количеством.
действительно новичком его назвать трудно, а вот чудачком вполне :D, наверно еще и каждый комп имеет свою выделеную линию для инета. одна проблема только :рук - 2 ,а мышей - 3 :D .
вообщето гораздо проще взять для этих целей несколько серваков, чем гонять свои компы круглосуточно.
 
действительно новичком его назвать трудно, а вот чудачком вполне :D, наверно еще и каждый комп имеет свою выделеную линию для инета. одна проблема только :рук - 2 ,а мышей - 3 :D .
вообщето гораздо проще взять для этих целей несколько серваков, чем гонять свои компы круглосуточно.
Ну линии 2 по 4мбита :) (укртелеком), насчет мышей не скажу, точно знаю что 2 компа работают на *nix, и 2-х рук ему вполне хватает, т.к. добрая часть рутинной работы у него делается на автомате.
 
Как вариант, продвижения дора.
Берём шелл с правами на редактирование морды. Тока не надо меня спрашивать, где его брать.
И собственно ставим морды. Что где и как, расписывать не буду. Умный поймёт, глупому не поможет.
 
Шеллы чтобы брать нужно работать под ВЧ, а для НЧ в рунете достаточно спама и перелинковки.
 
Или спам, или покупка ссылок - другого не дано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху