[Продам] Продам расскрученый сайт с доходом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigi

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
58
Реакции
2
домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (регил на imena.ua)
Каталог mp3 файлов + новости.
pr 3 (был 4, упал непонятно почему) тиц 50 (наращиванием пузомерок особо не занимался)
посещалка около 7000-8000 чел/день (трафик поисковый)

Сайт обновляется сам. музыку заливают люди, новости грабятся.
Доход на данный момент 350 $ в мес. до кризиса был около 500.
Доход только с баннерной рекламы и 1 попап.
Ссылка на статистику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Расходов у меня нету так как сайт находится на моем сервере. Орендовать подобный можно приблизительно за 70$ в мес.
Причина продажи - хочу купить машину, нехватает денег
Стартовая цена 2000$ (отбивается за 6 месяцев)
Шаг 200$
Блиц - 4000$
Писать желательно в ICQ 179315364

Кинул еще обьяву на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Размер сайта 60 Гб.... могу перелить все на указаный вами сервер.
Заканчивается 23,02,2009 в 19:00 по Мск или при достижении блица.
 
домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (регил на imena.ua)
Каталог mp3 файлов + новости.
pr 3 (был 4, упал непонятно почему) тиц 50 (наращиванием пузомерок особо не занимался)
посещалка около 7000-8000 чел/день (трафик поисковый)

Сайт обновляется сам. музыку заливают люди, новости грабятся.
Доход на данный момент 350 $ в мес. до кризиса был около 500.
Доход только с баннерной рекламы и 1 попап.
Ссылка на статистику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Расходов у меня нету так как сайт находится на моем сервере. Орендовать подобный можно приблизительно за 70$ в мес.
Причина продажи - хочу купить машину, нехватает денег
Стартовая цена 2000$ (отбивается за 6 месяцев)
Шаг 200$
Блиц - 4000$
Писать желательно в ICQ 179315364

Кинул еще обьяву на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Размер сайта 60 Гб.... могу перелить все на указаный вами сервер.
Заканчивается 23,02,2009 в 19:00 по Мск или при достижении блица.

Слишком высокая стартовая цена.
И не нужно путать доход с выручкой.
Чистый доход - это выручка за вычетом материальных затрат и затрат на заработную плату.
Если отнять от 350 затраты на сервер, а еще же его кто то администрировать должен.... то и получится
Чистый доход 250, это в лучшем случае.
Вот и считай сколько стоит твой сайт, и то это будет максимальная цена.
 
Если цена для тебя высокая просто покинь эту тему.
 
А двиг не самописный, а похож на зайцев нет? Что-то на срече объявы нет.
Да и цена высока.
 
просто покинь эту тему.

Решил просто покинуть тему.
Уважаемый Вы сами пишите что был доход до кризиса, а сейчас в связи с кризисом стал такой .
Ваше цена - это цена до кризиса, сейчас старт должен быть в половину меньше.
 
Если цена для тебя высокая просто покинь эту тему.

Если тебе пишут что-то, будь добр прими во внимание, а не гони человека. Хотя бы потому что он прав.;)

Хочу сообщить по секрету, что обьемы финансовые в инете не упали ни на 1 целый процент. Так что тема про кризис и пр неактуальна. Не тот сегмент. :)

Судя по поп ап баннеру, финансы у вас поют романсы. :p

Сайт не стоит 4 000$ это мое имхо. А вот года 3 тюрмы вполне:smmne:
 
Как вам известно цена сайта = доход за 6 месяцев итого 350*6 = 2100.
Двиг немного переделанный зайцев нет.
НА серче объяву кидал.. видать не прошла модерацию.
На счет кризиса... может в России и все нормально, Я говорю про Украинскую рекламную сеть пингвин.нет.юа ... до кризиса я с них получал по 8-9 долларов в сутки. Сейчас намного меньше так как упало количество рекламодателей. Компании не вкладывают деньги в рекламу, потому что денег нету.. и Вы говорите что кризис тут не причем?
С чего вы сделали такие выводы "Судя по поп ап баннеру, финансы у вас поют романсы. " ?

И еще, я что кого то заставляю сайт покупать? Что то не устраивает, не покупайте.
Уже есть 3 покупателя на сайт. Так что писать подобные комментарии смысла нету.
 
Гдеж такие люди берутсо то... Вспомнил один пример - короче нарыл в инете сайт один ( домен в бесплатной зоне орг.юа) зарегистрирован гдето года 2004 - тиц гдето 10-15 пр 2 там знач жумла стоит и форум пхпбб3) видно что чел тогда хотел создать клуб любителей кино итд ... но чере полтора года закинул полностю проект (типа гдето с 2006 точно по сегодняшний день полностю всьо стоит - на форуме регистрация отключена , никто необщаэтса в жумле гдето 5 новостей которим года 4) ну вот я знач пишу челу что мол готов купить "проект" а он мне пишет что цена етого (стоит то сайт на всьом бесплатном кроме хоста) "проекта" 20 - 40 штук баксов Я прозрел как читал письмо(от него)
И вот мой вопрос - гдеж такие люди то берутса:D

в тему :
4 штуки ето явно много - 2 ещьо более-менее могут бить
 

Как сказать сравнение не очень удачное с заброшеным сайтом и не вменяемым человеком который хочет продать свой ГС за 40 штук баксов.
На мой взгляд цена вполне адекватная. Все же это проект у него есть своя аудиторя при том если бы вы посмотрели статистику то постоянная.
Единственное такие проекты имеют ряд минусов. Например что сайт могут закрыть и даже посадить. По этому нужно пережать в азию азиатские сервера нормальные стоят примерно 500 баксов. В итоге вся прибыль съедается. Я бы не рискнул такой проект держать на украинских серверах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху