[Продам] продам лицензию на instantMaps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Продам лицензию на скрипт каталога на карте InstantMaps (коробочкная версия на instantCMS 1.9)
Инфа здесь:
Проект:
При покупке, сообщаете домен, я отписываюсь разработчикам, они подгоняют под ваш. Передаю все явки и пароли.
стоимость 2000 wmr

В личку...
 
Я дополню информацию... разраб продает свой компонент по системе скидок, о чем можно прочитать у него на сайте в разделе FAQ.
Финансовые вопросы

Есть ли скидки при покупке нескольких лицензий?

Да. Скидка на вторую лицензию — 15%, на третью и все последующие — 30%. Чтобы получить скидку при оформлении заказа укажите тот же самый e-mail, который Вы указывали при покупке первой копии InstantMaps. Тогда на странице выбора способа оплаты Вы увидите что цена снизилась.

Теперь от себя, разраб привязывает в своих списках указанные мыла и домены, при выходе обновлений он делает рассылку на мыла, с которых шла покупка...
В итоге - покупая через посредника вы рискуете либо остаться без обновлений и тех.поддержки разраба (а он сейчас голодный и злой), либо попасть в зависимость от посредника.

P.S. Женя, персональное обращение к тебе - не удаляй мой пост, пусть люди читают...
 
у меня норм отношения с разрабом, не хотите, берите у разраба) Я там доработал немного) Я думаю, в личной переписке ему не сложно описать и даже сказать правду, что скрипт передан другим, ему какая разница кто им пользуется, покупка уже совершена, а дальше дело твое. Думаю вопросов о смене мыла с ним не возникнет. Хотя если он злой и голодный...)) ps Надо более шустрые скрипты делать))
 
ему какая разница кто им пользуется
Есть разница. Вам продано и вы возможно уже успели вынести мозг и разработчику и техподдержке.
Дубль выноса мозга никак не оплачивается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху