[Продам] Продам форум СДЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

De.MakaRz

Создатель
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Донецкий Форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
инфо:
1. Общегородской форум города Донецк.
2. Посещаемость 350-400уников/сутки.
3. Форум находится на 1 местах во всех поисковиках по запросам "Донецк Форум, Донецкий Форум, форум донецка и т.д" так же в гугле по запросу "Донецк" на 5 месте, в яше на 11. + в яше по запросу "новости донецк(а)" на 5 месте.
4. Является самым посещаемым форумом города.
5. Показатели Тиц - 10, пр-3.
6. Присутствует в Dmoz, яндекс каталоге и других типа: Рамблер топ 100 и т.д
7. Расходы сайта: на хостинг 210руб/мес. Ссылки на сапе 300руб/мес.
8. Доходы: Активной монетизацией форума не занимался, думаю знающий человек знает как заработать, пока, что есть: Сапа - 1400руб/мес. Реклама (баннерная) на форуме: 1500руб/неделя за 1 верхний. (клиенты есть, если не сидеть и ждать пока придут).
9. Форум построен на движке vbulletin, очень функциональный скрипт (думаю всем известно).
10. Много чего дописывал сам, куча пряностей.
11. Основной трафик идет с пс, больший % с Яндекса.
12. Сам проект очень перпекивный сам по себе. Так как обогнал уже всех конкурентов...
13. Все данные оформленны на меня, как домен так и все остальное, просблем с передачей не будет.
Цена вопроса: 3500$, мое желание продать подороже, ваше купить подешевле (о цене всегда можно договориться)...
Контакты:
Аська: 4440300
Email: de.makarz@gmail.com
 
НЕт, цена верно занижена, так как сайт окупит себя через шесть месяцев при этом же доходе так сказать. Ну а если чёто ему ещё добавить и сотворить, то он вомного принесёт прибыль при этом. Нужно желание.
Кстати ТС, есть маленький интересующий вопрос.
А причина продажи то такового?
Могу понять если финансовые трудности, но они легко могут решиться при помощи спонсоров или кредиторов, а вот продажу как говориться приносящего прибыль продукта для меня всегда остаёться загадкой.
:nezn:
 
Спс. Меня устроит и такая цена...
Да доход он приносит, но надоел уже как проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху