[Продам] Продам домены ТИЦ30 по 3wmz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabuki

Создатель
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
44
Реакции
19
Продам инфу на домены ТИЦ30 по 3wmz
домены (свободные, не зарегистрированные )

тиц линкатор
последний ап выстояли
зона com
ася 446631886
 
список в личку скинь. и у какого регистратора?
 
И мне список в личку. Регистратора плиз оглосить прилюдно..
 
мне тоже в личку список пожалуйста
 
для не внимательных
домены свободные, не зарегистрированные ..
 
почитал отзывы, ничего конкретного, домены могут быть в бане, скорей всего так оно и есть, а могут быть и не в явном запрете к индексации, но никогда непроиндексятся, у меня есть после последнего апа и тиц за 100 но неиндексит больше полу года, может кто такое добро и повыкидывал, а вы подберете, лучше уж купить за 3 ру новый да самому раскрутить
 
почитал отзывы, ничего конкретного, домены могут быть в бане, скорей всего так оно и есть, а могут быть и не в явном запрете к индексации, но никогда непроиндексятся, у меня есть после последнего апа и тиц за 100 но неиндексит больше полу года, может кто такое добро и повыкидывал, а вы подберете, лучше уж купить за 3 ру новый да самому раскрутить
может и так, купил 1 домен с одной страницей в индексе яши и 5 просто, посмотрим, кто не рискует, тот не пьет шампанского, тем более пока домен на хост не поставишь, бан не проверишь - услугой ТС доволен
 
Так можно было заменить пару символов на xx, хотя если кому название вообще роли не играет то может и возьмёт.
 
домены все распроданы...
еще появятся отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху