Проблема при установке Microsoft .NET Framework

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fufearch

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
132
Реакции
11
Доброго времени суток!

Возникла странная проблема при установке Microsoft .NET Framework

Запускаю установочный файл, появляется окно с вопросом об установке. Подтверждаю.Далее идет распаковка файлов и в конце выдается ошибка (смотри аттач).

Пробовал обновить вин инсталлер, не помогло. Помогите советом, как решить проблему.

Заранее благодарен!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    22,8 KB · Просмотры: 8
попробуй устанавливать с диска C: ;)
и вообще, лучше ставь 3.5 бетку, она включает первый - 3 фреймворки.
 
Спасибо за совет, но не помогло.
Мне нужна именно 1.1 версия. После установки 3.5 бетки программа требует попрежнему 1.1 - забавно.

Может можно как-то подругому распаковать файл виндовс инсталлера?
Может кто-то еще что подскажет?
 
Я как раз на днях долго бился с гр****ым дотнет 2.0
ругалось правда на библиотеку, которая заведует мсинсталлятором. К сожалению линков никаких не осталось - идею расскажу. В гугле куча инфы была по моей ошибке - но все однообразно - никто них точно не знает но все дают линки на линки, которые в результате выводят на базу знаний мелкософта. Там и копался пока не победил, но перепробовать пришлось все чего там понаписано, перерегистрация библтотеки и пр.
Засада оказалось в том, что если ты уже как то пробовал поставить какойто дотнет и потом его удалял, то он на самом деле полностью не удалился и сидит в базе, откуда его и надо выковырять.
хз может и подчерпнешь чего, хотя разные у нас версии
 
странно, поидее версия 3.5 включает в себя 1.1
ну скорей всего ты 3.5 раньше ставил, возможно проблемы совместимости 2ух версий
 
Раньше я не ставил 3.5
Проблема с windows installer, с правами что-то возможно..
 
Забавно решил проблема. Установил программу из временной папки, куда распаковка велась при запуске файла. Как оказалось, там все файлы в целости были, просто запустить почему-то система их не смогла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху