Прикольный глюк при переходе на PHP 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CarSoft

Создатель
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
46
Реакции
9
Собственно перенёс сайт с РНР4 на РНР5 и тут-же столкнулся с тем, что перестала грабиться полная новость. Я в полном а.уе разбираюсь со скриптами, MySQL, выношу мозг хостеру... Потом совершенно случайно потёр шаблон с удалением фона - полная новость появилась :yahoo: Если у кого возникнет такая-же проблема - не тратьте зря время на разборки с хостером и копание в коде - проверьте шаблоны :)
 
А что там проверить надо?:)
 
Проверьте что из него можно безболезненно выкинуть. К примеру вытирать фон не всегда необходимо, комментарии HTML всё равно не отображаются итд...
В моём случае шаб резки фона вместе с фоном почему-то стал вырезать и полную новость :D хотя на другом сайте этот-же шаблон работает корректно.
 
У меня шаблон не чистится

Та же фигня + не могу очистить шаблон. После сохранения все графы в шаблоне снова заполнены. Как с этим бороться? В каком файле сидят шаблоны? Все ***ды поставил на 7777
 
А если попробовать вместо:
\s+background=[^\s>]*/
Использовать:
/<(.*?)background=.*?>/si с заменой на <\\1>
Если нет, отпишите ошибки.
 
Таже проблема, как бороться??????
 
CarSoft
Ты просто Красавец! - спасибо - теперь хоть понятно в какую сторону копать. Я уже как 2-ва месяца на одном из хостингов с этой траблой бьюсь - уже что только не делал - не работало.

А если попробовать вместо:
\s+background=[^\s>]*/
Использовать:
/<(.*?)background=.*?>/si с заменой на <\\1>
Если нет, отпишите ошибки.
Не работает.
 
Что-то не выходит, можешь поподробнее написать откуда и что удалять?
 
Ап =) Аналогично перешёл с пхп 4 на пхп 5,добился экспорта полной новости, но.. почему-то даже при полностью пустом шаблоне никаких тегов вообще не экспортирует. гольный текст.. очевидно кроме как переход на пхп 4 сервак уже ничего не поможет? картинки с нововстей так же не грузит (доступ к директориям открывал), хотя на локальном сервере всё работало как часики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху