При оформлении заказа перекидывает на главную страницу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghost23

Создатель
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
22
Реакции
2
Просьба помочь разобраться - при оформлении заказа когда выбираю быстрое оформление ,заполняю все необходимые поля нажимаю кнопку ок просто перекидывает на главную страницу ((. Может кто сталкивался.
 
Просьба помочь разобраться - при оформлении заказа когда выбираю быстрое оформление ,заполняю все необходимые поля нажимаю кнопку ок просто перекидывает на главную страницу ((. Может кто сталкивался.

На подобии етого сталкивался.
Трабл в том, што у тебя гдето в шаблоне есть ошибка., и оно влеяет на саму форму.
Попробуй просмотри код самой странички, исходный код самой странички в тот момент когда не работает при оформении быстро заказа. Ищи лишний код, звучит бредово но ето всего скорей так и есть - ошбка в етом.
И попробуй заодно ли работает ригистрация на сайте у тебя.
 
Я перезаливал файл быстрого оформления заказа с другого магазина где все работает и без толку меня интересует кому после нажатия кнопки ок передаются данные?
 
Я перезаливал файл быстрого оформления заказа с другого магазина где все работает и без толку меня интересует кому после нажатия кнопки ок передаются данные?

а ты в логах сервера смотрел?
причин может быть мульен.
от отсутствия одного из файлов в темплейтах до ошибки в файле который за ф-и быстрого оформления отвечает.
Проверь также работает ли у тебя нормально обычное оформление заказа.
 
Появляется подобная проблема - перекидывание на индекс - при замене кода стандартной кнопки "Оформить заказ" на графическую кнопку.
Т.е. просто меняю в shopping_cart.tpl.html
Код:
<input type="button" value="{$smarty.const.CART_PROCEED_TO_CHECKOUT}"........>
на
Код:
<input src="images/shop2.gif" type="image" value="" .....>
Не понимаю в чем дело:nezn: Остальные кнопки "Обновить" и "Вернуться к покупкам" - заменились и всё Ок...
 
меня на
HTML:
<input type="submit" class="yourclass" value="" />
ну а в стилях картинку прописывай
 
Сделала - та же ситуация...
т.е. подразумевается, что смысл именно в задании события "submit" или как?
разница между присвоении стиля и прописывании непосредственно type="image" в чем?

аха! а вот если поставить <input type="button" class="yourclass" value="" /> -тогда всё Ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху