Помощь PrestaShop сайт с подключением к 1С

рекомендую этот модуль:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

( если решитесь: скажите что пришли с форума от _sashok :) )
Спасибо! скажу :) а Вы мне скажите, кто сможет мне помочь настроить синхронизатор? Сколько это будет стоить?
И главное, что мне нужно учесть перед использованием этого модуля, как подготовить сайт?
 
Последнее редактирование:
Ветка форума старая, но тема интеграции 1С и PrestaShop актуальна

Новинкой на рынке интеграций является продукт компании SmartHub Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уникальные приемущества нашей технологии:
  • штатное взаимодействие систем на api-интерфейсе (web-service) PrestaShop
  • он-лайн синхронизация цен и остатков
  • отсутствие технологических ограничений на экспорт\импорт больших объемов данных каталога
  • 100% штатные технологии и со стороны PrestaShop и со стороны 1с (никаких тоннелей в SQL, FTP и прочих CommerceML)
  • внедрение «под ключ» без дополнительных оплат со стороны клиента по цене "коробочного решения" альтернативных продуктов
  • открытый код в части управления и настройки бизнес-процессов связанных с интеграцией. Любой "программист 1С" адаптирует логику работы
  • дополнительный функционал по созданию и настройке каталога товаров из 1С Архитектурой предусмотрено недревовидное построение каталога на сайте и независимое от справочника номенклатура управление им. Огромный плюс для давно работающих компаний и задел на будущее
  • функции экспорта\импорта данных каталога и его синхронизации уже развернутых проектов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху