Предложения по улучшению сайта (скрипт, сервис)

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Планируется запустить один крупный проект, для начала планирую дать доступ к этому сайту моим друзьям, а затем и всем желающим. И мне нужно, чтобы мои друзья и пользователи сайта предлагали улучшения для этого сайта (указывали на баги) и голосовали за них. Какое улучшение наберёт больше голосов или я посчитаю это улучшение разумным, над ним и буду работать. Теперь вопрос, как это реализовать ? Скрипт на поддомене или на странице сайта, какой-нибудь сторонний бесплатный сервис под эту задачу, группа ВКонтакте / Фейсбук, или что-нибудь другое ? У кого-нибудь есть идеи ?
 
Просто CRM поставить и всё.
Так как опросник вроде, это больше у Форумов такая встроеная есть фишка.
Поставь временнно Форум на время, на поддомене, создавай там Темы, с голосованием, комментариями, могут и картинки или примеры вылаживать, Форум не проблема то, выбери как по мне IPB
 
Просто CRM поставить и всё.
Так как опросник вроде, это больше у Форумов такая встроеная есть фишка.
Поставь временнно Форум на время, на поддомене, создавай там Темы, с голосованием, комментариями, могут и картинки или примеры вылаживать, Форум не проблема то, выбери как по мне IPB

Форум чересчур мощная штука на мой взгляд, чего нибудь более... простого нету ? За совет спасибо, но вариант с форумом рассмотрю, если ничего более простого и лёгкого не найдется.
 
Поверь, это очень круто и времени займёт на установку и настройку минимально, и сам ты посчупаешь Форум изнутри так сказать, мож скрыт для всех будет, а для Друзей открыт.
Вот возьми, поставь и не трать время на поиски непонятно чего, дай доступ Друзьям, они и Форум ещё полабают и благодарны будут, чем с этими СРМ-мами мучаться
 
Поверь, это очень круто и времени займёт на установку и настройку минимально, и сам ты посчупаешь Форум изнутри так сказать, мож скрыт для всех будет, а для Друзей открыт.
Вот возьми, поставь и не трать время на поиски непонятно чего, дай доступ Друзьям, они и Форум ещё полабают и благодарны будут, чем с этими СРМ-мами мучаться

Может действительно стоит, проект намечается крупный и высока вероятность, что выстрелит (в плане денег). Блоговый модуль я к нему уже подключил и добавил штук 10 статей, может и форум стоит ? Правда не знаю, подключить родной модуль или сторонний движок вроде IPB или XenForo ?
В общем вариант с форумом взял на заметку, если других предложений не будет поставлю форум.
 
Назад
Сверху