Instagram Помогите разобраться с переводом в бизнес-акк

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Весь вечер разбирался, так и не смог понять, как сделать бизнес-аккаунт. Голова уже квадратная... Акк зареган давно был, чего и как было сделано, не знаю. Вроде как пробовал сделать привязку к фейсбуку.
И так...
в инсте в меню нет ссылки на перевод в бизнес-акк. На странице акка не выводятся кнопки для отправки сообщений, надписи, что это компания, адрес ее и т.п. тоже нет... получается, что это обычный аккаунт? Как определить, что за статус сейчас?
Где привязка инсты на фейсбуке?
В фейсбуке создана страница компании (указал категорию, телефон, описание, адрес и т.п.)
С фейсбуком и иснтой я никогда не имел дел, если что :)
 
Весь вечер разбирался, так и не смог понять, как сделать бизнес-аккаунт. Голова уже квадратная... Акк зареган давно был, чего и как было сделано, не знаю. Вроде как пробовал сделать привязку к фейсбуку.
И так...
в инсте в меню нет ссылки на перевод в бизнес-акк. На странице акка не выводятся кнопки для отправки сообщений, надписи, что это компания, адрес ее и т.п. тоже нет... получается, что это обычный аккаунт? Как определить, что за статус сейчас?
Где привязка инсты на фейсбуке?
В фейсбуке создана страница компании (указал категорию, телефон, описание, адрес и т.п.)
С фейсбуком и иснтой я никогда не имел дел, если что :)
Проблема еще актуальна? "в инсте в меню нет ссылки на перевод в бизнес-акк" такого быть не может. Войдите в настройки-Аккаунт- и в самом низу синяя надпись - Перейти на бизнес аккаунт. Затем в facebook bussines manager привязать инстаграм.
 
Назад
Сверху