[Помогите] Из XML собрать в массив

Вот приставь. В памяти xml, размер которого так и не озвучили, а только количество записей. Кроме этого xml кода ещё и SimpleXMLElement объект на основе него. К ним добавляем ещё и массив. Это ещё не понятно что там кроме этого.

С другой стороны - да возможно не память. Нужно настроить правильно логирование в php и точно увидеть в логе реальные ошибки. Что превышение памяти, что превышение времени выполнения - всё это можно узнать из лога.
более подробно-почему делаю такие выводы:

первая итерация->собрал данные+картинки(4шт)
вторая итерация->собрали данные+картинки(4шт)+1картинка
третья итерация->собрали данные данные+картинки(4шт)+2 картинки
и тд++

зы где в скобках указано шт картинок-их там именно столько,но еще с каждой итерацией добавляются еще,по-этому делаю выводы,что проблема не конкретно в памяти...там в массиве уже есть данные из 2000 товаров(name,price...)и все летает,добавляю картинки через тот форич-гейм овер,в силу своей не образованности,не знаю как работают объекты(( и инфы на этот счет немного

зыы готов заплатить,если возьметесь,дайте знать,что от меня потребуется(пока хочу остановиться на добавлении в массив) ну не верю,что такое кол-во,готово сожрать 12гб

зыыы размер xml,ну сколько может весить текст на 2000товаров...ну не более 200мб,ща не могу точно сказать,по-этому предположительно
 
Последнее редактирование:
Тогда в ЛС
 
никто в итоге так и не помог,абыдна,да

в итоге обнаружил касяк: в $img нужно было индекс добавить,а то он тупо каждый раз добавлял весь массив
 
Назад
Сверху