По БлекЛист-у

Я уже объяснял, что блэк может "затираться" только самим автором блэка (либо командой форума по желанию ТС) в том случае, когда конфликт улажен.
вот опять же в ваших словах сплошная ложь.......далеко ходить и вспоминать дела времен ушедших не надо, прошу заметить что удален был пост ТС-а без ее разрешения и согласия
Впрочем, я могу вам гарантировать обратное
я вам тоже могу кое что гарантировать, но это не касается форума...... Снимок экрана от 2019-02-23 18-33-17.png
 
прошу заметить что удален был пост ТС-а без ее разрешения и согласия

Речь шла видимо о посте в соседней теме, т.к. других удаленных постов я не увидал.
Этот пост был удален мной, когда зачищал тему от флуда, переместившегося в другую сторону от вопроса поднятого ТС.
Среди множества оффтопа просто не заметил что этот пост ТС, за что могу извиниться, если @Anastasiya96 это настолько зацепило.
Ссылка на пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Речь шла видимо о посте в соседней теме, т.к. других удаленных постов я не увидал.
это пост был в теме блека на понорошку, а удаление неизвестным лицом в блеке на ступпера, вроде тоже это в том блеке обсуждалось
 
это пост был в теме блека на понорошку, а удаление неизвестным лицом в блеке на ступпера, вроде тоже это в том блеке обсуждалось
в теме блека на понорошку удаленных постов нет, ты ошибаешься
 
в теме блека на понорошку удаленных постов нет, ты ошибаешься
прошу прощения у уважаемого администратора и прошу мой пост не расценивать как спор с вами, на скрине я специально оставил урл с темой в которой настя написала насчет удаления поста, а вы
Ссылка на пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
немного про другую тему пишете
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-02-23 20-07-24.png
    Снимок экрана от 2019-02-23 20-07-24.png
    85,5 KB · Просмотры: 22
Угу, изо всех сил делаем вид, что это не 2.11.
 
  • Нравится
Реакции: zerg
Назад
Сверху