[Soft] Платформа для интернет-магазинов автозапчастей DOCPART

Каталог запчастей по VIN пробивает? Скорее всего нет...
каталог подключается отдельно, сама версия рабочая. впринципе для проценки удобный движок. не много тормознутый если поставщиков не разбивать по группам
 
У кого есть версия nulled, поделитесь. Мало полномочий для просмотра ссылок.

Спасибо не нужно, увидел. Отпишусь после пробной установки

Установил с папки нулед. Всё как обычно. Далее он пишет нет лицензии
Второй этап из папки cor, взял лицензию вставил в папку с лицензией. Работает. Но. Это просто движок для проценки. Можно конечно привязать каталоги. Доп оплата. Но смысла нет. Он кривой изначально. Я брал официальную. Лицензию, так месяц ещё допиливали. То оплата не работает, то меню кривое. То ещё чего-то. Проще на опен карт сделать. Там хоть движок рабочий.
 
У кого есть версия nulled, поделитесь. Мало полномочий для просмотра ссылок.

Спасибо не нужно, увидел. Отпишусь после пробной установки

Установил с папки нулед. Всё как обычно. Далее он пишет нет лицензии
Второй этап из папки cor, взял лицензию вставил в папку с лицензией. Работает. Но. Это просто движок для проценки. Можно конечно привязать каталоги. Доп оплата. Но смысла нет. Он кривой изначально. Я брал официальную. Лицензию, так месяц ещё допиливали. То оплата не работает, то меню кривое. То ещё чего-то. Проще на опен карт сделать. Там хоть движок рабочий.
опенкард проще , если у тебя поставщиков нет с проценкой. А так для маленького магазина этот движок совсем не плох.
 
Доброго времени суток! Есть какие новости? Новые наработки? Подскажите пожалуйста, как убрать внизу ссылку с картинкой (копирайт) на платформу докпарт? Чем можно открыть и отредактировать. Спасибо!

Или есть ли вариант в nulled добавить список новых поставщиков - на данный момент?? Чтобы в панели управления в списке API их можно было подключить. Может какой файл скопировать из новой версии и вставить в nulled?
 
Присоединяюсь, тоже ищу что-то стоящее для автозапчастей.
И не жалко купить, если бы понимать что с этого будет какой-то толк
 
У кого то получилось обойти лицензию? И можно прикрутить tecdoc?)

И так!!)) ставим nuuled
1. Копируем с папки nuuled которая на пк с нее коре
2. А лицензию берем с коре с папки из архива коре только лицензию!!
3. Переименовать в license.lic
Работает с версий 2022.07.31
Не совсем понятно с установкой, если есть рабочий набор файлов скинь если не сложно, хочу по тестить. Опенкарт + TD конечно работает но индексация таких сайтов параша полная
 
Народ привет, может есть хорошие аналоги docpart?
 
Доброго времени всем, а загрузка прайсов из CSV рабатает? кто пробовал ?
 
У кого есть раскодированная актуальная на данный момент папка Core? Буду премного благодарен
 
Назад
Сверху