[Продам] Плагин WP UniParser – универсальный парсер для автонаполнения сайта на Wordpress

kolchakA

Создатель
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
17
Реакции
0
Представляю вам свой плагин для Wordpress - WP UniParser, который является универсальным настраиваемым парсером, обеспечивающим автонаполнение Wordpress блога. При создании постов плагин может осуществлять перевод контента через сервис Google Translate.
Основная функциональность
Созданный мною плагин WP UniParser умеет делать следующее:
- вытягивать контент из сайтов на любых движках (парсер настраивается с помощью регулярных выражений и строк ограничений, настройка очень проста, я все объясню и покажу, кроме того, сейчас готовлю подробное FAQ);
- вырезать или оставлять в контенте скрипты, комментарии, ссылки, формы, рисунки, спаны, объекты.
- планировать публикацию постов;
- ложить распарсенные материалы в определенную вами категорию;
- осуществлять автоматический перевод (в любою сторону) на следующих языках: русский, английский, немецкий, французский, польский, чешский и болгарский.
С набором функций плагина можно подробнее ознакомиться на скриншоте его админки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Таким образом, мой плагин открывает возможности новых экспериментов с автопереводным контентом. Кроме того, если вам нужна поддержка еще каких-нибудь языков, то я ее без проблем встрою (если язык поддерживается Google Translate).
Ценовая политика
Первому покупателю на этом форуме продам плагин за 50$, второму - 60$, третьему - 70$. Передаю вам плагин после 100% оплаты. Мой BL около 50, так что проблемы быть не должно. Тот, кто приобретет плагин сейчас, в течение ближайшего месяца будет бесплатно получать обновления, в которых будет улучшена функциональность, а также удалены баги (если найдутся). Также, я проведу небольшую консультацию, в которой покажу примеры работы с плагином.
Контакты: личка, ася 4ТРИ52688ДВА6
 
Отзывы, демки, скриншоты, видео?
Купил хоть кто нибудь?
 
ну как у нас принятно, мог бы взять на один сайт за отзыв. Думаю мне это позволительно)))
 
Отзывы, демки, скриншоты, видео?
Купил хоть кто нибудь?

В этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже 5 отзывов. В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть отзыв модератора.

Добавлено через 47 секунд
ну как у нас принятно, мог бы взять на один сайт за отзыв. Думаю мне это позволительно)))

честно говоря, уже есть 5 покупателей и 2 человека, которым просто давал на тест. Поэтому места "за отзыв" к сожалению закончились. Могу только скидочку предоставить...
 
Скажите, предложение всё ещё актуально, и возможна ли покупка плагина без привязки к IP адресу?
 
Пусть меня простит ТС, но создатель этого плагина просит 35$, а без его потдержки 25$,
А здесь вообще его за 15 предлогают
 
Назад
Сверху