Ищу [php] Массовая отправка email (bulk-email-sender)

GiT

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
160
Реакции
113
Всем Здравствуйте!
Ищу простой скрипт рассылки, которому можно скормить массив email-адресов.

Возникла задача, нужно периодически рассылать письма по базам.
К сожалению, в php я не силен, на github отыскал несколько Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, полностью разобраться так и не смог.
Нашёл, этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, работает, однако во входящих, html-письмо отображается тегами (см. скрин) и непонятно с кириллицей, к примеру яндекс отобразил тело письма html-тегами, но без кракозябр кириллицы «test test тест тест».

Подскажите, похожий скрипт или как довести до ума этот.

Внимание, меня не интересуют платные сервисы рассылок и подобные им софт. Интересует, простой скрипт с заливкой на хостинг, где изредка буду делать рассылку. Также интересует, «а как у других» советы, опыт.

Вообщем любая помощь будет к стати.
 

Вложения

  • 2022-07-22_132559.png
    2022-07-22_132559.png
    74,4 KB · Просмотры: 10
Библиотеку phpmailer использовал когда-то, могу порекомендовать её.
Но вообще делать рассылку со своего хоста - гиблое дело, ощутимый процент писем попадает в спам, при том этот процент "плавающий", может быть что почти вся почта доходит какое-то время потом что-то там переклинит со спам-фильтрами у гугла или яндекса и почта начнёт попадать в спам.

Разве что можно пробовать использовать SMTP к примеру гугл аккаунта. Опять-таки давно настраивал таким образом отправку писем и при этом проблему попадания в спам удалось победить (но при этом объем рассылок небольшим должен быть).
Как сейчас с этим обстоит не знаю, - несколько лет как при необходимости работаю с сервисами отправки писем по типу Mailchimp/Mandrill.
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Назад
Сверху