• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Перевод Перевод темы WoodMart

Does someone his "database error" on installation?
Проверьте свою версию Wordpress\ свой хостинг соединение с базой и прочее. Эта ошибка не стабильного соединения с базой данных. Шаблон здесь не причем.
 
Ребят, у меня в мобильном меню пишет "Тур-страны". Видимо это в переводе сидит. А найти никак не могу. Кто подскажет где искать?
 
Ребят, у меня в мобильном меню пишет "Тур-страны". Видимо это в переводе сидит. А найти никак не могу. Кто подскажет где искать?
Установите плагин Loco Translate и редактируйте все в одном месте. Ничего искать не нужно.
 
Сам woocommerce не нуждается в переводах, так же как wordpress. На все остальное, шаблоны, плагины, так же плагины woocomerce прекрасно походит.
My question is: I have a wordpress website with ecommerce, does this plugin translate also the store items?
 
My question is: I have a wordpress website with ecommerce, does this plugin translate also the store items?
Он переводит только шаблоны и дополнительно установленные плагины, для всего остального есть программа Poedit. Либо самостоятельно править код в нужных местах.
 
Он переводит только шаблоны и дополнительно установленные плагины, для всего остального есть программа Poedit. Либо самостоятельно править код в нужных местах.
But WPL or something else exists to translate products?
 
Здравствуйте!
Нет ни у кого свежей версии 4.2?
Заранее благодарен!)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху