• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Перевод Перевод темы WoodMart

вот мой ланг файл от нее. переводил сам.
юзаю версию 5.02
 

Вложения

  • woodmart-ru_RU.rar
    48,6 KB · Просмотры: 18
Привет. Есть ли у кого-нибудь новая версия WoodMart ?
 
WoodMart v6.4.2


Модератор: Источник шаблона - варезный сайт. Будьте осторожны при его использовании.

Перевод темы, переведено 95 %


FireShot Capture 001 - Woodmart ‹ Переводы тем ‹ Loco ‹ Строительный рынок Эталон онлайн в А_ ...png
 

Вложения

  • woodmart-ru_RU.zip
    221,5 KB · Просмотры: 23
Woodmart 6.5.4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Русский перевод Woodmart 95%


Украинский перевод Woodmart 99,7%

 
Woodmart 7.1.4 (Null)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Источник: С просторов интернета (источник надёжный). Используйте на свой страх и риск.
 
Woodmart 7.2.4 (Null)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Источник: С просторов интернета, источник надёжный. Используйте на свой страх и риск.
 
Подскажите, если кто сталкивался...

Не работает в теме Woodmart Ajax-пагинация, фильтры и т.д. Корректно работают только добавление в корзину, удаление товаров из корзины и из сравнения товаров.
Консоль выдаёт практически идеальные отчёты. Единственное, пишет "loading html dropdowns returns wrong data - Can't load HTML blocks with AJAX" в файле menuDropdownsAJAX.min.js. Но это, насколько я понял из сообщений на форуме разработчика темы, даже не ошибка и касается это лишь этих выпадающих меню.

WordPress 6.3
WooCommerce 8.0.2 (было одно обновление вукомерса, но я не уверен, что на предыдущей версии работало нормально)

В каком направлении можно копнуть? На родительскую тему переключался, плагины отключал все, за исключением WooCommerce и Woodmart Core - безрезультатно.
Может ли это быть, например, из-за дохлого сервера, на котором ганяю сайт? Может какие-то таймауты где-то побольше выставить или ещё что-то... Так как Ajax, в принципе, начинает отрабатывать - идёт загрузка с кручением колёсика, страница дёргается вверх, но после этого начинается полноценная загрузка страницы, как будто без Ajax вообще работает сайт.
 
Может ли это быть, например, из-за дохлого сервера, на котором ганяю сайт?
Вполне может. Вообще тема довольно тяжелая (у меня лицензия), требует хороший сервер, без него и кеша нагрузку не держит.
В каком направлении можно копнуть?
Посмотри в настройках Вудмарта, отключи все настройки производительности, по одному плагины, особенно плагины оплат.
Отключил плагин — проверил — включил снова. У меня например WooPayments глючил, письма с заказами перестали приходить — удалил.
 
Вполне может. Вообще тема довольно тяжелая (у меня лицензия), требует хороший сервер, без него и кеша нагрузку не держит.

Посмотри в настройках Вудмарта, отключи все настройки производительности, по одному плагины, особенно плагины оплат.
Отключил плагин — проверил — включил снова. У меня например WooPayments глючил, письма с заказами перестали приходить — удалил.
Вчера только добрался до этой проблемы снова, порешал. Таки дохлый сервер причиной является. Нашёл у разработчика темы решение на форуме:
Код:
add_filter( 'woodmart_pjax_timeout', function(){
    return 30000;
} );
Добавляем в function.php и ajax ошибок больше не выдаёт. Думает долго, но работает исправно)
 
Назад
Сверху