Партнер adwords и получение сертификата

Давно являюсь партнером АдВордс, преимуществ в клиентской поддержке нет, бонусов нет, курсов нет, уведомления о нововведениях чет не замечал, помощь есть только на те аккы которые тратят очень много, оно поможет больше всего в поиске клиентов чем в работе с ними
 
Я уже долго являюсь сертифицированным специалистом от гугла, но плюшек 0, ничего кроме сертификата (и соответственно доверия клиентов) Вы не получите, но я бы Вам рекомендовала пройти сертификацию, а то какой от нее толк для Вас, если же Вы просто купите ее.
Там если честно, вопросы очень простые, если же Вы еще немного почитаете справки от гугла, тогда и знаний наберетесь и сертификат, и Вам приятно, и клиентов своих не обмениваете фейковым сертификатом.
Ну это мое мнения :)
 
Никаких преимуществ сертификация не даёт. Я даже получил "Гуру года 2016" за то, что прошел абсолютно все сертификации и расходы клиентов всегда превышали 10000$ в месяц. По сути - ноль пользы. Каталог партнёров в таком глубоком ангусе находится, и гугл так и не пиарит своих партнёров нигде, поэтому получить заказы из этого каталога почти нереально.
 
Скажу за сторону заказчика. Я даже побаиваюсь таких "гуру", как клиент :)). Мне кажется, что они заинтересованы в увеличении твоего бюджета со стороны Гугла. Фигня наверное, но никогда не обращаю внимание, когда выбираю специалиста для проекта.
 
Назад
Сверху