[Другое] Определить причину не индексации сайта

mp3debuger

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
180
Реакции
106
Нужна консультация специалиста, а именно почему яндекс постоянно то "съест" кучу страниц на сайтах, то их "выплюнет" обратно. И так постоянно. Контент не уник, домены отстоявшиеся. Конкуренты сидят себе с таким же контентом спокойно. Вопрос вознаграждения обсуждаемый.
 
Если имеется ввиду что ест быстроробот, а постоянный бот их не берёт, то это связано обычно с отсутствием внешних ссылок - см. в вебмастере, штук 5-10 нужно хотя бы. В общем списке, не в архиве выгрузки.
 
и плюс контент не уникальный, тоже такой эффект может давать как мне кажется. Сайт должен быть уникальный и интересный в первую очередь не поисковику а посетителю, только тогда всё будет ок.
 
и плюс контент не уникальный, тоже такой эффект может давать как мне кажется. Сайт должен быть уникальный и интересный в первую очередь не поисковику а посетителю, только тогда всё будет ок.
Вот это точно бред. Доры на копипасте, индексируются в яндексе при наличие внешних ссылок, без ссылок только быстроробот их берёт в основном, редко когда основной бот заглатывает.
 
Доры на копипасте, индексируются в яндексе при наличие внешних ссылок

Понятное дело съест, у тс вопрос почему выплёвывает, и если у тс возникли такие сложности то нужно иссправлять проблему в корне. Если бы всё было ок как, то вопросов бы небыло. И я дико сомниваюсь что у ТС нету 5-10 ВС в вебмастере, не первый день живёт на белом свете.
Отпишите в вебмастере платону что плохо индексируется, он скажет не наложены ли фильтры и даст ссылку на банальные рекомендации по оптимизации страниц
 
Так ТС же не написал, кто выплёвывает, какой робот. То что быстроробот кушает, а потом выплёвывает абсолютно нормально. А нормальная индексация пойдёт если контент уникальный, или есть внешние ссылки.
 
Назад
Сверху