Помощь Оплата через Приват24 - Ошибка Order number 56 Privat24 error

djodofin

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
328
Реакции
137
Кто скажет в чем может быть дело...

После выполнения оплати в ПБ система оповещает что оплата выполнена. После чего нажимая на кнопку "ПЕРЕЙТИ НА САЙТ", и после перехода на сайт продавца выдает ошибку:

Ошибка
Order number 56 Privat24 error Privat24 state - test


ПРИМЕЧАНИЕ!

1 - Тестовый режим на сайт продавца в плагине ПБ отключен и выдает такую ошибку!
2 - Если в тестовом режиме то все работает...
3 - После выше приведенных действий деньги на счет продавца ПБ не приходят и со счета покупателя не снимаются!
4 - использую Addon onestepcheckoutopc купить в один клик.

В чем может быть причина такой ошибки?
 
Последнее редактирование:
Тестовый режим в мерчанте может и отключен, а код, который отправляет запрос на платеж проверял кто?
Там вполне может быть установлен флаг тестового платежа.
 
А где его проверить и включить?
Если можно поподробнее. Спасибо

Вот плагин Приват24 что я использую.

Где в коде отключить "Тестовый режим"?

Или на сайте Приват24 надо где то отключить "Тестовый режим"?
 

Вложения

  • privat24_4.zip
    5,6 KB · Просмотры: 6
  • privat24_4(1).zip
    6,1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Из кабинета Приват24 не возвращает на сайт!

После оплаты в Приват24 выдает что:

Оплата в пользу мерчанта Приват24
Спасибо!
Ваш платеж успешно выполнен


после чего должно автоматически сделать возврат на сайт продавца, потому-что оплата не будет выполнена а статус заказа будет незаконченным!

Как сделать автоматически возврат на сайт продавца без нажатия кнопки "Вернуться на сайт"?

Я так понимаю что-то надо править в плагине Приват24 выложенного выше!

Кто знает как решить этот вопрос?

Напишите пожалуйста варианты решения...
 
Как сделать автоматически возврат на сайт продавца без нажатия кнопки "Вернуться на сайт"?
Я так понимаю что-то надо править в плагине Приват24 выложенного выше!
Неправильно понимаете - кнопка "вернуться на сайт" расположена на странице привата и вы никак не можете на нее повлиять.
Разве что написать в сам приват, чтобы сделали авторедирект. Но они это делать не будут, потому что после оплаты, пользователю предлагается отправить квитанцию на почту, которую нужно указать в форме.
а если будет авторедирект на ваш сайт, то пользователь не получит квитанцию о оплате.
 
Неправильно понимаете - кнопка "вернуться на сайт" расположена на странице привата и вы никак не можете на нее повлиять.
Разве что написать в сам приват, чтобы сделали авторедирект. Но они это делать не будут, потому что после оплаты, пользователю предлагается отправить квитанцию на почту, которую нужно указать в форме.
а если будет авторедирект на ваш сайт, то пользователь не получит квитанцию о оплате.
Я где-то читал что проблема в плагине. По поводу квитанции, в Приват24 есть история и можно сделать вытяжку всех или определенных операций.

Необходима помощь с доработкой плагина!
В тестовом режима авторедирект как-то раз сработал! Сайт на двух языках.
 
Я где-то читал что проблема в плагине. По поводу квитанции, в Приват24 есть история и можно сделать вытяжку всех или определенных операций.

Необходима помощь с доработкой плагина!
В тестовом режима авторедирект как-то раз сработал! Сайт на двух языках.
вот вам ссылка на официальный API привата
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь нигде нет команды на редирект
а "как-то раз сработал" - вам показалось - нет авторедиректа после оплаты.
а если где-то читали - приведите ссылку - где читали.

по поводу тестового платежа:
Код:
параметр - test Признак тестового платежа (0 - платёж будет проведён немедленно, 1 - платёж будет проверен на корректность, но не будет проведён)
этот параметр вы выставляете в админке на своем сайте в поле _JSHOP_TESTMODE - посмотрел 2 файла переводов - нет определения константе
 
Привет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь некоторая информация от меня, которая поможет в решении, т.к. сам сталкивался.
 
Назад
Сверху