Обзор файлообменников

Только Диск спейсом не пользуйтесь! После ихнего загрузчика +100500 всякой х*ени на ноуте.... Вычистить не возможно:mad:
 
Интересно, а еще реально заработать на файлообменниках? И на каких платят больше? ;)
 
Интересно, а еще реально заработать на файлообменниках? И на каких платят больше? ;)
Реально если сделать раскрученный ресурс и выгружать информацию раньше всех, либо идти по нише информации которую нигде просто так не сольешь.
 
Я пользуюсь wetransfer - хорошая скорость загрузки и размер до 2Гб
 
Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Удобный файлообменник, без смс и регистраций. При регистрации позволяет создавать папки и сортировать загрузки.
Store up to 50 GB free. Бесплатное хранение до 7 дней
 
подниму вопрос насчет того есть ли ещьо какието файлообменники которие платят за скачивания? Я вот поднял все свои старые аки и почти все оказали даже сайты другие на доменах)
 
подниму вопрос насчет того есть ли ещьо какието файлообменники которие платят за скачивания? Я вот поднял все свои старые аки и почти все оказали даже сайты другие на доменах)
Привет!

Один из вариантов, можно использовать файлообменник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вопрос в том, что там надо делать запрос на то, чтобы стать партнером. Есть удобная статистика. По моему мнению не удобно то, что есть минимальная сумма для вывода.
 
Назад
Сверху